Официальная интернет-версия бумажного журнала

Осенне-зимняя коллекция Gucci Kids на 4-м этаже ЦУМа

"/sitenews/index.html">Все новости

17.10.13
Осенне-зимняя коллекция Gucci Kids на 4-м этаже ЦУМа

Коллекция Gucci осень-зима 13/14 – это элегантный стильный гардероб маленьких денди и леди. Наряды, полные цвета и модных деталей, подходят как для городской жизни, так и для веселых выходных загородом.

 

Мальчики

 В этом сезоне Gucci предлагает мальчикам широкий выбор нарядов  на все случаи жизни. Например, на учебу можно отправиться в пиджаках и кардиганах, стилизованных под классическую форму колледжей, а провести выходные на природе - в шерстяных свитерах, клетчатых пальто, кожаных куртках и джинсах. Ну а для светских мероприятий подойдут роскошные бархатные костюмы.

 

 

 

Девочки

 Осенне-зимняя коллекция для девочек овеяна шармом 50-х, по сути - это  гардероб современной Холли Голайтли (к/ф «Завтрак у Тиффани»). Безупречные силуэты  пальто  и платьев, невесомые юбки и леопардовый принт, получивший одну из ключевых ролей в новом сезоне. Всю эту роскошь разбавляют вещи в стиле casual: трикотажные изделия из шерсти альпаки, кожаные куртки, парки цвета хаки,  леггинсы и джинсы.

 

 

 

Младенцы (0-36 месяцев)

 Появилась линия для новорожденных от 0 до 36 месяцев, в которой основной задачей для дизайнера Фриды Джанини (Frida Giannini) было создание теплой и комфортной одежды для малыша. Помимо удобных комплектов вы найдете вечерние костюмы и платья из бархата, шелка и шифона. Так же были выпущены подарочные наборы,  состоящие из семи боди с семью различными принтами - так называемая «неделька».

 

 

 

Осенне-зимняя коллекция Gucci Kids на 4-м этаже ЦУМа
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00

Электронная версия