Официальная интернет-версия бумажного журнала

Мюзикл «Снежная королева» при поддержке Kinder Pingui растопит сердца москвичей

"/sitenews/index.html">Все новости

01.11.13
Мюзикл «Снежная королева» при поддержке Kinder Pingui растопит сердца москвичей

Московский Государственный Театр Эстрады и Академия Детского Мюзикла при поддержке детских брендов Kinder Pingui и Kinder Молочный Ломтик дарят юным москвичам уникальный красочный проект — музыкальное шоу «Снежная королева»!

Легендарная сказка Ганса–Христиана Андерсена вот уже многие поколения воспитывает в детях такие ценные качества, как настоящая дружба, преданность и любовь. Мир сказок этого автора необычайно богат атмосферой волшебства и детства, и создатели мюзикла попытались перенести зрителей в эту нетронутую временем настоящую сказку, где добро всегда побеждает зло!

До начала представлений, а также во время антрактов всех гостей Театра Эстрады ждет веселое представление от Kinder. Дружелюбный Пингви будет рад знакомству с каждым маленьким зрителем! Помимо интересных игр с веселым Пингви, все желающие смогут сфотографироваться на специальном панно и получить яркую фотографию в магнитной рамке в подарок. Но и на этом сюрпризы от Kinder Pingui и Kinder Молочный Ломтик не заканчиваются – по окончанию спектакля все юные зрители получат любимое угощение и  сувенир в подарок!

Любовь, музыка и волшебство, сливаясь воедино, образуют чудесный мир мюзикла «Снежная королева», который в преддверии новогодних праздников дарят детям Театр Эстрады, Kinder Pingui и Kinder Молочный Ломтик!

Электронная версия