Официальная интернет-версия бумажного журнала

Эффективная технология защиты зубов

"/sitenews/index.html">Все новости

15.04.14
Эффективная технология защиты зубов

Новая зубная паста R.O.C.S. Uno Calcium позволяет восстановить минеральную насыщенность эмали в области контакта с пломбой, что особенно важно при использовании недорогих технологий пломбирования зубов. R.O.C.S. Uno Calciumэто освежающий аромат мяты с нотками мандарина. Эфирные масла цитрусовых не только обладают тонким неповторимым вкусом, но и помогают успешнее бороться с зубным налетом, обеспечивая качественное насыщение зубов кальцием и фосфором.

Новинка отличается удачным соотношением цены и качества! Уникальная формула зубной пасты подходит для восстановления эмали в постпломбировочный период и профилактики вторичного кариеса.

Ослабление физиологических механизмов поддержания уровня минерализации зубов – одна из причин возникновения кариеса. Обработанная в процессе пломбирования ткань зуба особенно нуждается в минеральной поддержке, так как существует повышенный риск вторичного кариеса – в области контакта зуба и пломбы.

Паста содержит ксилит (2,2%) – природный компонент, подавляющий активность кариесогенных бактерий, в комбинации с высокими концентрациями магния поможет успешнее бороться с зубным налетом. Не содержит фтор, антисептики, синтетические красители.

Способность состава укреплять эмаль благодаря насыщению ее кальцием подтверждена клиническими исследованиями. Формула зубной пасты защищена патентами.

Электронная версия