Официальная интернет-версия бумажного журнала

Фотоконкурс "В это праздничное утро"

Мы приглашаем всех желающих получить ценные подарки принять участие в  фотоконкурсе «В это праздничное утро». Каждый детский праздник — это не просто веселье и подарки, это еще и радостная атмосфера, которую обязательно должны почувствовать все участники. На фотоконкурс мы ждем фото Ваших малышей с детских праздников и утренников, с мероприятий и Ёлок, с походов в цирк и на салют.

Для того, чтобы получить приз:
1) Зарегистрироваться на сайте www.viprodi.ru

2) Принять участие в фотоконкурсе "В это праздничное утро"

http://www.viprodi.ru/konkurs/index/100.html

3) Не накручивать голоса и не жульничать, а честно ждать победы именно вашей фотографии, (в этом не сомневайтесь, ведь именно ваша фотография самая красивая!)

Фотографии принимаются на конкурс с 25 мая 2011 года

Голосование будет открыто с 10 июня 2011 года

Объявление результатов - 28 июня

Призы за 1 и 2 место призы,  предоставленные французской компанией ООО «Пьер Фабр».

 
   
ПРИЗ!    
1. Термальная вода Avene Прекрасно увлажняет чувствительную кожу - в любое врем суток, с макияжем или без. Лучшая профилактика проблем кожи!
2. Klorane Лосьон для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька. Содержит экстракт василька, розовую воду, мягкую очищающую основу. Оказывает успокаивающее противоотечное действие, имеет pH, идентичный слезной жидкости. Нежно удаляет макияж с ресниц и век.
3. Klorane bebe Защитная крем-паста для смены подгузников с экстрактом календулы Паста надежно защищает хрупкую кожу младенцев от агрессивного воздействия бактерий и грибков, содержащихся в моче и кале.    
   
 Обращаем также Ваше внимание, что  всем участникам фотоконкурса «В это праздничное утро» будут подарены электронные версии журналов «Роды.ru» и «Дети.ru» на все лето (№№ 6,7,8-2011)!!! Чтобы получить наш подарок, нужно прислать письмо-запрос на адрес e_podpiska@mama-journal.ru

Электронная версия