Официальная интернет-версия бумажного журнала

Конкурс фотографий и забавных выражений «Я уже умею!»

Присылайте забавные фотографии ваших детей, где запечатлены интересные моменты достижений. Ваш малыш уже высоко держит голову, сам взбирается на диван, читает, катается на велосипеде... Поделитесь с нами своими успехами! Прокомментируйте фотографию веселыми и необычными словами, фразами и определениями своего ребенка. Фотографии самых маленьких участников, могут быть прокомментированы перлами старших братьев и сестер.
 
Приглашаем участников mamainfo-клуба и всех посетителей сайта mamainfo.ru принять участие в веселом фотоконкурсе «Я уже умею!» в продолжение темы «Эти смешные детки».
 Принять участие в конкурсе могут все жители России, в семьях которых есть дети до 7 лет. Каждый участник может прислать одну фотографию. Если в семье несколько детей, то можно загрузить в фотогалерею по одной фотографии каждого ребенка.

 Спонсоры конкурса -  журналы «Роды.ru» и «Дети.ru» подарят трем победителям полугодовую подписку на печатную версию журнала «Роды.ru», а все участникам электронную подписку на журналы «Роды.ru» и «Дети.ru»!

 Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно:
1. Зарегистрироваться на сайте www.mamainfo.ru, если вы еще не являетесь участником mamainfo-клуба. Пожалуйста, для корректного отображения информации об участниках конкурса, укажите в своем профиле имена и даты рождения детей, свой город и как вас зовут.
2. Выбрать фотографию для конкурса и придумать к ней название.
3. Загрузите фотографию на страницу конкурса. Фотографии становятся доступными посетителям сайта после проверки администратором.
Фотографии без названия, без указания имени автора, города, возраста детей (в профиле) к участию в конкурсе не принимаются.
4. Добавить в поле «описание фотографии» забавное высказывание вашего ребенка.

 Фотографии принимаются на конкурс с 5 мая 2011. Голосование участников mamainfo-клуба с 18 по 22 мая 2011 (до 23:30 по московскому времени). Фотографии, загруженные после 20 мая, на странице участников конкурса не размещаются. Итоги конкурса будут опубликованы 24 мая 2011 года.

 Победитель фотоконкурса – фотография, занявшая 1 место, определится на основании решения жюри: администрации mamainfo.ru и редакции журнала «Роды.ru». Призеров, занявших 2 и 3 место выберут участники mamainfo-клуба on-line голосованием. Победители будут извещены на e-mail, указанный в профиле при регистрации. Победители обязаны в 10-дневный срок после опубликования итогов конкурса сообщить свои данные для спонсора: Ф.И.О, точный почтовый адрес.

 Обращаем внимание, что работы, нарушающие чужие авторские права, не подлежат публикации. Организатор конкурса – сайт www.mamainfo.ru не несет ответственность за нарушение авторских прав участниками конкурса и третьими лицами.

 Присылайте фотографии и смешные детские выражения, участвуйте и побеждайте в нашем конкурсе!

Электронная версия