Официальная интернет-версия бумажного журнала

Новости

Статей: 778

10
июня
2021

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Каждая женщина, подарившая жизнь, совершила настоящее чудо. Девять месяцев удивительных перемен, самоотдачи и подготовки ради самого волнительного и ответственного события для молодой мамы. читать »

09
июня
2021

Большой и добрый праздник для детей!

В честь Дня защиты детей сеть салонов «Кенгуру» и агентство Agalarov Event устроили большой и добрый праздник для подопечных фонда «Подари Жизнь» в Крокус Сити Океанариуме. читать »

01
апреля
2021

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

У вас есть уникальная возможность родить малыша в одном из самых известных роддомов России под наблюдением лучших врачей и в самой комфортной обстановке! читать »

18
марта
2021

Яркая прогулка с яркой коляской!

Теперь, когда в вашей семье появился бесценный маленький пассажир, жизнь заиграет новыми красками! читать »

29
декабря
2020

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Подходит к концу этот странный год... Нам кажется, мы еще никогда не ждали так Нового года – с надеждой на то, что он придет и все изменится к лучшему. читать »

10
ноября
2020

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Невозможно предсказать, как будут разворачиваться события и что нас ждет. Однако это совсем не касается будущих мам! Потому что они-то как раз знают, что их ждет. читать »

10
ноября
2020

Любимая ванночка в новом дизайне!

Любителям водных приключений посвящается! Обновленный дизайн чудо-ванночки «3 в 1» Aqua Scale от Baby Patent подарит малышам комфорт, а родителям спокойствие. читать »

03
ноября
2020

Защита, придуманная самой природой

Ученые исследовательского центра «Лаборатория Ригано» (Милан, Италия) доказали, что уровень защиты, которое обеспечивает вашей коже косметическое масло Bio-Oil, очень близок к первородной... читать »

27
октября
2020

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Большинству женщин в родах нужны поддержка и помощь. Мы привыкли считать, что для этого есть медперсонал роддома, но эти специалисты оказывают именно медицинскую помощь, а роженице ведь еще... читать »

23
октября
2020

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Кто смотрел наши прямые эфиры с @roddoma_fest, тот уже знает имена наших финалисток, которые мы озвучили совместно с генеральным партнером конкурса красоты – компанией «Оптима Кидс»,... читать »

19
октября
2020

СЧАСТЛИВЕЕ МОМЕНТА В ЖИЗНИ НЕТ!

Юлия Ковальчук очень трогательно поздравила дочь Амелию с трехлетием и впервые показала фотографии из роддома! читать »

12
октября
2020

В гостях у сказки: мебель для детской Jan&Sofie

Детей должно окружать только лучшее! Всеми любимая сеть салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» представила свое детище, новинку – невероятно красивую мебель для детской Jan&Sofie. читать »

29
сентября
2020

Людмила Петрановская в гостях у Stokke

В официальном магазине норвежского бренда Stokke состоялась встреча с Людмилой Петрановской – известным психологом, публицистом, лауреатом Премии Президента РФ в области образования,... читать »

22
сентября
2020

Алек Болдуин стал отцом в шестой раз!

Радостную новость сообщила супруга знаменитого актера: «Счастливее быть невозможно!» читать »

15
сентября
2020

Друзья, такого еще не было! У нас стартует конкурс красоты!

Журнал о беременности и родах «Роды.ru» объявляет конкурс КРАСОТЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ «Прекрасная беременность – 2020»! читать »

Электронная версия