Официальная интернет-версия бумажного журнала

katik

Статус: Expert

Записи пользователя

Записей: 62

Опрос для журнала!

24 января 2013

Девушки снова необходимо ваше участие, ответьте, пожалуйста, на какие критерии при выборе детских подгузников вы опираетесь, что самое важное? СПАСИБО! не должен протекать не должен натирать должен быть импортным должен быть дышащим стоимость экологичность привлекательный внешний вид читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 11

А я таки купила камеру!

17 января 2013

Я все-таки ее купила, эту камеру Камдрайв! В подарок брату с женой. Не дешево, конечно, получилось, но зато теперь спокойно будут оставлять малыша с няней, они у меня люди занятые, работают много. Действительно все просто оказалось: и с подключением, и с настройками. Я взяла им со встроенным Wi-Fi модулем. Прикольная подсветочка есть ночная, так что даже в темноте видно, что и как в комнате. Они к нас в гости приезжали, мы на айпаде смотрели, как там Дениска спит. Няня - отличная у них! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 1

Для рейтинга, о ГВ!

22 мая 2012

Девушки, милые, не поленитесь ответить, нужно для рейтинга и статистики! До какого возраста кормили своих малышей грудью? Спасибо всем!!! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 27

Где лучше встречать Новый год будущей маме

30 сентября 2011

Всем-всем привет! Можно вас по-терроризировать для журнала? Как вы думаете, на личном примере или взгляд со стороны, где лучше всего встречать Новый год беременным? Дома в кругу семьи, в путешествие, в гостях, на улице, в Доме отдыха... С точки зрения безопасности, комфорта и удовольствия, м? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 2

Опрос для журнала 2

31 мая 2011

Вспомните, пожалуйста, самый яркий день или событие за время вашей беременности, ну например: день – когда увидели две заветные полосочки, день – когда сообщили, что ждете малыша близким, может быть первое УЗИ стало для вас самым трогательным событием или день отъезда в роддом, первое шевеление... И мини-опрос: 1. Планировали ли вы свою беременность, старались забеременеть или все произошло случайно? 2. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 9

Опрос для журнала

31 мая 2011

Девушки, а давайте обсудим тему укачивания малышей! Надо ли их укачивать или достаточно просто укладывать в кроватку, чтоб сами засыпали? Если укачивать, то какие варианты кроме обычного "на руках" можно придумать? Моя девонька была упитанной малышкой, качать на руках было сложно, так я садилась на фитбол и скакала вместе с кульком на руках, мяч нас очень выручал! А сама Ксюшка ну никак не хотела глазки закрывать, могла плакать подолгу, кряхтеть. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 16

Опрос для журнала

22 апреля 2011

Девушки и снова нужна ваша помощь! Напишите, пожалуйста, кому удалось родить точно в ПДР? Если не удалось, то родили раньше или позже этого срока и насколько, если помните? Опять же, кто помнит, укажите срок (в неделях), когда вы родили. Спасибо! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 22

Про ходунки

18 марта 2011

Давайте обсудим ХОДУНКИ. Нужны ли они? Мой ребенок, например, учился ходить без них... даже вопроса не стояло о приобретении. Есть такие, кому ходунки пригодились, малыш с удовольствием ими пользовался и осваивал первые шаги? Знаю, что многие модели кроме своей основной функции, могут трансформироваться в машинки-каталки, которые так любят дети. Если есть возможность, укажите марку понравившихся ходунков. Что важно в ходунках, может, есть еще какие-то нужные функции? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 16

Опрос для журнала

18 марта 2011

1. А сколько вы набрали веса за время беременности? 2. Придерживались ли вы какой-либо диеты во время беременности? Если да, то какой? 3. Как быстро вернули свой "до беременный" вес после родов (если вернули, конечно :) ) Спасибо! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 20

Бездетные рейсы

21 февраля 2011

Североевропейские авиакомпании всерьез подумывают ввести ограничения на перелеты пассажиров с малолетними детьми. Это связано с особенностью воспитания детей, принятым сейчас в Швеции и других скандинавских странах, согласно которым становится модным не докучать детям нравоучениями и позволять им делать, все, что они захотят. В итоге, дети ведут себя на борту самолета весьма эмоционально и шумно, а пассажиры все чаще жалуются на крики и плач во время полета. Швеция нашла выход из сложившейся ситуации. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Про зеленый чай

26 января 2011

Прочитала о том, что оказывается зеленый чай небезопасен во время беременности: "Этот модный напиток способен повышать риск врожденных дефектов новорожденных, если его употребляют женщины в период зачатия или во время беременности. Зеленый чай препятствует усвоению фолиевой кислоты, необходимой для нормального развития плода, а также снижает положительный эффект от приема препаратов фолиевой кислоты". читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

на кого похож ваш малыш?

25 января 2011

а на кого похож ваш малыш? вот мне интересно, есть тут мамы, у которых детки, ну просто их копии? что чувствуешь, когда видишь себя маленького? Сама этого не испытала, моя дочка абсолютная копия мужа. А еще у меня много знакомых, детки которых похожи на бабушек и дедушек, а не на родителей. Или вот еще, есть подруга, у которой дочка похожа на родную сестру мужа (замечу, сам муж с сестрой не похожи), при чем не просто похожа, а вылитая! читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 21

Откуда берутся дети?

24 января 2011

А ваши детки в каком возрасте стали спрашивать откуда дети берутся? Моей 4,5 года, уже месяц донимает расспросами... про капусту и аиста рассказывать бесполезно. А еще она увидела по ТВ процесс родов, правда там все скромно было, но теперь все время спрашивает, откуда конкретно из животика малыш появляется. Мне раньше про пупок говорили, мол развязывают и достают, и я была в ужасе, не хочу чтобы и она также напугалась. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 18

Стань моделью на показе MammySize и One+One!

24 мая 2010

30 мая примите участие в показе летней коллекции марок одежды для будущих мам MammySize и One+One! Используйте прекрасную возможность продефилировать по сцене и продемонстрировать всем ваши красивые беременные формы! Фото показа будут размещены в журнале «Роды.ру», а также на сайтах компаний-организаторов. Показ состоится на главной площадке фестиваля «Здоровое материнство и детство» в ТЦ «Аэробус» (ст.м.Чертановская, Варшавское шоссе, д. 95). читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

Срочно! Ждем фото!

05 января 2009

Zhannetta, Homiakus, Kатик, Svetlana Dolche Plum, Друг детства — девушки, ваши истории о выборе имени для деток, скорее всего, будут опубликованы в ближайшем номере журнала, нужны ваши фотографии с детишками. Очень жду! Спасибо! Фото отправлять на rodi.deti@gmail.com (фото нужно в хорошем разрешении). читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

ОПРОС для журнала

27 октября 2008

Всем доброго вечера! И снова ОПРОС на блогах, спасибо всем кто участвует в опросах, ваше мнение очень важно для журнала! 1. Вспомните, по каким признакам вы поняли, что беременны (еще до проведения теста на беременность). 2. Чтобы вы ответили на вопрос: а рожать больно? 3. Как на вас сказались беременность и роды: похорошели, подурнели, поправились, похудели... 4. Первая реакция мужа на малыша, что сказал, как повел себя? читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 22

Опрос для журнала. Важно ваше мнение.

28 августа 2008

Всем привет! Опрос для журнала. Важно ваше мнение. 1. Что вас больше всего волновало при выборе роддома, буквально три самые главные для вас позиции, например: место расположение роддома, квалификация врачей, наличие современного оборудования и т.д. 2. Без чего по вашему ну просто не обойтись в роддоме, например: молокоотсос, мобильный телефон, любимый плеер… (обычные вещи, такие как гигиенические средства и тапочки в расчет не берем). 3. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 34

Фотопроект!!!

23 апреля 2008

Девушки, привет! Очередной раз хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в фотопроекте "Как две капли" за присланные фотографии своих очаровательных чад! Ваши замечательные детки очень трогательно смотрятся на страницах нашего журнала, в этом вы можете сами убедиться. Фото прикрепляю. Если вы тоже хотите попасть на странички издания "РОДЫ.ru", присылайте свои фотографии к нам в редакцию на адрес: rodi.russia@gmail. читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 12

КАПРИСная красота

20 февраля 2008

Олипс уже вставила свои фото, но на тех, что ДО, она сама на себя не похожа (в жизни - гораздо интересней). Вот только сфотографировать как следует до того, как ее коснулись волшебные руки Елены, не успели. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 20

Лучший подарок на 8 МАРТА

21 января 2008

Девушки, а чтобы вы хотели получить в подарок от своей второй половинки в Международный Женский День? Какой самый оригинальный подарок вам преподносили на 8 МАРТА? читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 20