Официальная интернет-версия бумажного журнала

танечка

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 369

Олю - mama с Днем рождения!

10 июня 2013

Олечка, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, красоты, любви, здоровья! Чтобы детки радовали и все получалось! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

Устинью с Днем рождения!

23 мая 2013

Анечка-жемчужина! Поздравляем тебя и твою маленькую красоточку с Днем рождения! Пусть растет здоровой, счастливой и везучей! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 11

Сластенину Василису с Днем рождения!

26 марта 2013

Пооздравляем! Желаем расти здоровенькой. красивенькой и счастливенькой! Радовать маму с папой и не давать расслабиться старшему брату! Чудная девчушка, просто прелестная, могу сказать точно, я с ней лично общалась! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

Сластене

25 февраля 2013

Насть, у тебя телефон не поменялся? Я буду без мужа, зато с Валерией! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

Сходили в кино

08 января 2013

на кино про цирк Дю Соллей. Вчепятлились очень! Валерия сказала "Как хорошо - кино без слов!" Кино действительно без слов, если не считать тех, что в песнях, и одной-единственной фразы главной героини. А все остальное просто волшебно и нереально. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 7

Вероникину Алису - С Днем рождения!!!

27 декабря 2012

Маленькой принцессе - счастья и крепкого здоровья! Мамуле - хоть бы разочек показаться, соскучились уже! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 12

Ну вот

03 декабря 2012

и прошли эти сумасшедшие выходные! Я так устала за эти два дня! Началось все в четверг: с утра как обычно пошли в школу, потом я побежала на работу, в обед оттуда ушла, купила Лере долгожданный подарок, спрятала его у бабушки, забрала Леру с продленки, отвела в художку, пока она там рисовала, отвезла подарок домой и установила у нее в комнате, потом побежала за ней обратно в художку, забрала Леру и незаконченную работу, которую нужно было дома закончить и подарить крестной (день рождения-то в один день). читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 7

Еще раз про Деда Мороза

13 ноября 2012

Напомнили вы мне о нем. Все-таки опять я заказал подарок для Леры от ДМ вот на этом сайте читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 7

Девочка нашлась!

28 сентября 2012

Наверное все уже в новостях видели-слышали, что нашлась наша Даша Попова, пропавшая из подъезда собственного дома! Прям праздник в Ростове! А наша азовчанка, 22-летняя, пропавшая 5-го июля, до сих пор не найдена.(((((( читать »

Настроение:

Комментариев: 5

И ещё

27 сентября 2012

похвастаюсь! Из серии: найди отличия. Недовольное выражение морды не считать - разбудила, чтобы сфотографировать. Оригинал читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 12

Хвастаюсь

27 сентября 2012

Наконец-то у нашего папы руки дошли и до нас, точнее до дочкиной комнаты. Он наконец-то сделал ей мебель. Рабочее место со шкафами. В высоком шкафу слева штанги для одежды в два уровня, верхняя - пантограф. выдвижные ящики для белья, игрушек, одежек.и книжный шкаф справа. Идею подсмотрела у Олеси, когда она показывала свою детскую, адаптировали к нашим условиям. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 17

Еще ужаснее

23 сентября 2012

У одной знакомой моей подруги двое детей: мальчик дошкольник и дочь школьница. На выходных мальчишка гулял утром во дворе один(у нас городок населением 80 тыс., и дети гуляющие во дворе без присмотра не редкость), к нему подошел мужчина, спросил где он живет, где его родители (они ушли на рынок, а сестра была дома) и где его друзья. Предложил пойти поискать друзей, и он с ним пошел. читать »

Настроение: пипец что делается

Комментариев: 18

Куда мы катимся?

22 сентября 2012

У нас в школе сегодня хоронили мальчика шестиклассника. Позавчера он умер от отека легких, вызванного тем, что он надышался освежителем воздуха. Мне муж рассказал, а ему в свою очередь приятель-милиционер. Во время патруля они увидели пацана, который, как им сначала показалось взбитые сливки из баллончика ел (потому что белая пена была), прямо на улице, в десятом часу утра. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

Наташеньки-Натуси

08 сентября 2012

С Праздником вас, девоньки! С днем Ангела! Пусть ваш святой покровитель всегда будет рядом! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 10

Закрыла

05 сентября 2012

в друзья. А то ходят тут всякие. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 3

Мы тоже

02 мая 2012

вчера на пикник ходили! Правда с утра был нехилый ветерок, но в общем - тепло, а когда после обеда ветер стих - стало совсем жарко. Ходили на речку, жарили сосиски (с мясом - шашлыками решили не заморачиваться), ловили рыбу, отдыхали - устали страшно! А потом вечером выловленную рыбу почистили и пожарили. Вкууусно! Сегодня Валерия интересуется, мол когда еще пойдем на пикник, а мы с папой ей хором ответили, что мы еще от вчеращнего отдыха не отдохнули. Очень энергозатратное это мероприятие. читать »

Настроение: не выспалась, а на работу идти надо

Комментариев: 3

С днем рождения, Жемчужина!!!!!

02 апреля 2012

Аня!!!!! Счастья-счастья-счастья! Купаться в любви! Только радости и света! С Днем рождения, дорогая!!!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 28

Что это?

27 марта 2012

В прошлый четверг меня с работы в садик вызвали - у Леры температура 38. Дома выпили жаропонижающего, поспали - все прошло и больше ни каких симптомов. До понедельника - дома, опять ничего. В понедельник пошли в садик - все хорошо, а сегодня опять то же самое - звонок-температура 38,9-жаропонижающее-спит. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

Девууушкии!!!

27 марта 2012

А ну ка, вспоминаем, кто в прошлом году желания на красной бумажке писал, коня рисовал и под луну клал?? У кого что исполнилось? А то все так скромно молчат!! Или забыли? читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 13

Вы слышали? какой ужас!!!!

22 марта 2012

2-х летний ребенок ехал в детский сад один и погиб под колесами ПАЗика читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6