Официальная интернет-версия бумажного журнала

Чудо

Статус: Guru

Альбина 09.09.1984. дочь Амелия 26.11.2007. Казань.

Записи пользователя

Записей: 141

Чудо!!

29 января 2012

появилось на свет 23 января 2012 года в 23:50 весом 4300, рост 56см))) У чуда уже есть свидетельство о рождении (в роддоме теперь выдают) Назвали Аланом. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 26

а кто что мужу дарит?

30 декабря 2011

вроде главнейший человек))) а я про него забыла... надо бежать что-то брать. хочется чего-нить мягкого, доброго, домашнего.может халат банный, денег не очень как обычно. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 19

без вас никуда)))

21 декабря 2011

Нам уже 35 неделек, финишная прямая, УРРА!! задалась вопросом о покупке коляски для пупса, даже не знаю с чего начинать, очень смущает вес более 10 кг(( или другого и не бывает. С Амелькой я намучилась с огромным неповоротливым трансформером, доставшегося по наследству от родственников. сейчас хочется легкости и маневренности в зимних условиях, вообщем практически чуда. помогите а? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 12

вопрос про матрац

26 октября 2011

Доброе утро девочки!! назрел вопрос, Амелию пора перекладывать в большую кровать, не можем определиться с матрасом. Каким должен быть пружинным или рановато для нас (4 года). В интернете одна реклама, подскажите девочки на личном опыте. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

здравствуйте девочки!

19 марта 2010

привет мамочкам и их замечательным деткам!!! ох и соскучилась я по вам))) вроде и не пропадала, читала, а вот комментить не всегда получается. У меня к вам небольшая просьба, заразите меня пожалуйста... хотим еще одного карапузика, а тут такая атмосфера теплая, родная, и беременееют все друг за дружкой))) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 17

я счастлива!!!

04 мая 2009

у нас все хорошо!! работа просто чудо, общаюсь со всей Россией и странами СНГ)))) Пупсеныш уже знает буквы "А" и "Я", такими темпами нам не в садик, а сразу в школу))) погода тоже радует, в выходные целый день гуляем, а в будни сразу после работы идем в парк и гуляем час-полтора. эх, еще б зарплаты побольше и муж цветочки дарил... ну тогда уж все было бы слишком... читать »

Настроение: влюбленное во всех и всё и вся!!!!

Комментариев: 7

help!!!

27 апреля 2009

опять проблемы у маленькой крошки моей подруги. Ей сегодня 2 месяца уже. с пузиком вроде проблемы разрешились, но вот опять беда((( малышка не может уснуть. плачет, кряхтит (ножками не сучит), если заснет то через 10 мин с криками просыпается. ну что же уже делать, даже не знаю что посоветовать, она сама попросила меня в блоги написать, может вы что дельное посоветуете. читать »

Настроение: просительное

Комментариев: 8

Доброе утро!

21 апреля 2009

Здравствуйте девочки! У нас все хорошо. Я уже вторую неделю работаю, муж смеется всем бы так работать (вчера с обеда и до вечера отмечали ДР начальницы нашего отдела). Мне все безумно нравится, и не так далеко как первоначально показалось, на машине 15 мин., правда на маршрутке час, но утром муж отвозит, вечером вахта. Коллектив оч дружелюбный. Бельчонок со свекровью. Платим ей 250рэ в день. Тут уже свои нюансы... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 10

нашла!

13 апреля 2009

Нашла работу по специальности, НО маленькая зарплата (в принципе на высокую и не расчитывала, у меня стажа нет) и далеко. Наверное не стоит отказываться только потому что доезжать не удобно. а еще там все по пропускам контролируется во скока пришел-ушел. Сижу, ищу няню Амельчонку. есть предложение детский сад на дому, всего на 100рэ дешевле обычной няни, но ведь она будет играть с ровесниками, учиться жить по режиму, а с другой стороны может лучше индивидуальную няню... читать »

Настроение: вся в раздумьях...

Комментариев: 15

АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!

12 апреля 2009

урррааааа!!!!!! читать »

Настроение: оле-оле-оле-оле

Комментариев: 27

успокойте меня

09 апреля 2009

иначе я кого-нить убью!!! Свекровь попросила посидеть с Амелькой, куча дел накопилась, причем дел которые за деньги надо делать: курсач написать, исковое заявление, в суд бумаги подготовить, договора отрегулировать. она посидела часок и срулила, типа ВСЁ!! Господи чего я жду, стотысячный раз на одни и теже грабли(((((((((((((((((( читать »

Настроение: ужасное(((((((((((

Комментариев: 15

подскажите как себя вести

29 марта 2009

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=18197 читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 19

КАЙФФ!!!

18 марта 2009

Девочки, может я больная, но я кайфую когда дома одна. Отдала Амельку свекрови, убралась дома, приготовила четыре блюда!!, понежилась в ванной, надушилась новыми духами и сижу перед компом. как здорово то когда никто не хнычет, не дергает, не действует на нервы (и я не только про ребенка). читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

чудесно

18 марта 2009

Амелечка смеется во сне, не улыбается а именно смеется)))))))) я ее обожаю!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 3

расчитывать только на себя

17 марта 2009

именно так сказал мне муж на мои истерики, связанные с тем, что свекровь отказалась сидеть с ребенком. никому не верить, расчитывать только на себя, но когда тебя обманывают родные люди, когда ты расчитываешь на их помощь, а к тебе, извините, жопой. как жить............. читать »

Настроение: ужасное настроение

Комментариев: 31

да что ж это такое(((

16 марта 2009

Девочка моя, которая недавно родила. теперь у нее не хватает молока, так говорит ее врач. ребенок нервничает, плачет, колики, постоянно у груди. начала докармливать смесью (то же врач подсказала блин), так еще и запор теперь у ребеночка. все что мне помогло уже сказала, может есть какое волшебное средство по увелечению кол-ва молока? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 70

эх лето!!!

12 марта 2009

решила скинуть фотки про то, как мы летом с Жанной и детишками в парке гуляли))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 16

просто так

11 марта 2009

1)Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой. 2)Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. читать »

Настроение: любознательное

Комментариев: 7

блииин

10 марта 2009

только что посмотрела, что у меня месячные были чуть больше месяца назад, а сейчас никакого намека на них и нет. эт что, организм балуется или цикл еще не восстановился... я все еще кормлю грудью.. раньше, до беременности цикл был 25 дней... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 17

подгузники-трусики

10 марта 2009

Моя красавица сегодня целый день ходит на горшок(тьфу-тьфу не сглазить). это такой большой шаг, так горжусь ею. Наверное мы уже доросли до подгузников-трусиков. Кто с какого времени пользуется, удобно? читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 11