Официальная интернет-версия бумажного журнала

ЛАКИ.ru

Статус: Guru

Всем ПРИВЕТ!!!! Меня зовут Настя (Д.р. 06.05.1985). Мою дочь - Алёна (д.р. 06.04.2008г). Мы живем в г. Иваново.

Записи пользователя

Записей: 409

Там в друзьях (фото)

02 сентября 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28133 читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 0

Девочку пророчат...

09 июля 2011

.... Опять.... Блин, мы тааааааааааааак мальчика хотели, а будет девочка! Нет я рада любому ребенку, лишь бы здоровье было, но как представлю, что ещё одна девочка, и в итоге их будет две, и разница всего четыре года... не по себе как-то... Кто у нас тут мамы двух и более девочек (на память приходит только Кукуня, тьфу Жемчужина) ну успокойте меня... Помню у нас в доме жила семья, там были две девочки. Разница 2-3 года. Так я как вспомню их войны за одежду, косметику, обувь и т.д. жуть.... читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 26

Друзья, а у меня там новости.....

24 мая 2011

.... читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

Наши новости...

18 апреля 2011

Девочки мы уже сейчас едим домой!!! Только что в Москве, в НЦ ССХ им. Бакулева, нам отменили операцию.... За три часа мы прошли все оследования и двух специалистов. В итоге все в один голас сказали, что сейчас операция не нужна!!!!!!!!! Возможно она понадобится позже, и опять же если мы не поднимем имунитет ребенку! Оказывается у нас проблема с желудком и имунитетом из-за этого подорвали сердце..... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 27

Беда не приходит одна....

06 апреля 2011

Всем привет! Сегодня день рождения моей любимой дочки!!! Ей уже 3 года!!! Это уже совсем не мало.... . Но мы его почти не отмечаем... не то сейчас время.... гулять.... . Давно я тут не писала, да всё ни как что-то... Но вот я пришла к Вам рассказать нашу историю.... А дело началось в декабре 2010 года! Алёна заболела и мы попали в инфекционку... Там у нас услышали шумы в сердце. Ну, услышали и услышали, я не придала этому значения... а жаль..... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 42

Яночка С Днем Рождения!!!

19 марта 2011

Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 32

Вылазка...

08 августа 2010

Тут... http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=25070 читать »

Настроение:

Комментариев: 0

Ура!!! Холод)))))))))))))

18 июля 2010

Ура, девочки, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас холодно)))))))) Сегодня с утра проснулась, вышла на улицу, а там небо тучами затянулу (без дождя((() и такой нежный, прохладный ветерок дует......... такой кайф))))))))) Мне аж в помещение не захотелось заходить (там всё равно душно) А как у Вас? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 13

Сбадьба подруги (Много фото)

15 июля 2010

Тут http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=24841 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Снежка;)

04 июля 2010

Ну, давай рассказывай, что делаешь? Чем занимаешься? Как Вы? Как детишки? Расскажи о своей светской жизни (не в жизнь не поверю, что такая красотка целыми днями просто сидит дома!:p) Как Макарик? Наверное многое уже умеет? Маму с папой радует;) Хочу ФОТОК)))))))))))))))))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 21

Я там....

04 июля 2010

Как обещала... http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=24720 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Алёна Алексеевна (фотки:))

03 июля 2010

Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=24709 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

А я работаю((((

06 июня 2010

Эх, я сегодня работаю………… А на сайте никого(((( Как обычно в выходные:) Все отдыхают))))))))) Ну да ладно. В общем-то, я рада, что сегодня работаю, у меня потом короткая неделя будет всего два дня работать буду (среду, четверг) а всё остальное время дома ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!! Я вот и не знала, какой клёвый у меня график)))))) На этой недели я отдыхала как раз среду, четверг. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 3

Детские страхи

05 июня 2010

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=24354 читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 0

arlina)))

04 июня 2010

Как дела с поиском машины? Что говорит страховка? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

Алёна, поведение, сад........

01 июня 2010

Нет, я конечно знала, что в саду учат не только писать в горшок, самостоятельно кушать, общаться со сверстниками и т.д. в общем хорошему, но и плохому!!! Но я, ни как не думала, что это может начаться в младшей группе…. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 33

Котенок)))))

20 мая 2010

Девочки, вот решили мы взять под свою опеку британку вислоухую))))))) Сегодня в восемь поеду её забирать. И вот возникло у меня немного вопросов. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 14

Снежка))))

13 мая 2010

Катюшка, я тебя люблю)))))))))))))))) Как Ваши делишки? Как дети? Как справляешься:) Чё то совсем не пишешь))))))) Интересно же как там с двумя-то;) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

Аааа столько эмоций)))

13 мая 2010

Глупо конечно, но я сегодня с утра САМА!!!! ОДНА!!!! За рулем отвезла ребенка в сад и доехала до работы!!!!!!!!!!!!! В первый раз одна!!!!!!!!! Да и с мужем то, ездила только по окраине:):):) Он так сказать боится со мной в город выезжать, а тут я даже ему ничего не сказала. читать »

Настроение: до сих пор руки трясутся))))))))

Комментариев: 20

Аня (Полынь) Ай нид хелп -2

12 мая 2010

Девочки у меня вопросы к тем кто в курсе о диете по калориям! Тему не давнюю помню http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=21424, но вот и у меня возникли вопросы, если не трудно помогите:) 1.Где найти таблицу по калорийности продуктов? (Покупать или где в инете искать) 2.Как считать коридор? (Я читала, но хоть убейте, не поняла *очень краснеющий смайлик*) 3.Сколько и за какое время я потеряю, если буду соблюдать условия? 4.И что на счет жидкости, любой))))))))) Спасибки))))))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 29