Официальная интернет-версия бумажного журнала

kristi

Статус: Guru

Живу в Пензе,закончила Пензенскую Архитектурно-строительную академию, по специальности менеджер.До декретного работала в строительном магазине,сейчас уволилась,занимаюсь домохозяйством.

Записи пользователя

Записей: 35

наш праздник в саду

29 декабря 2011

В этом году дочка была якуткой))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 16

Наше 8 Марта ))

05 марта 2011

Наш праздник весны. читать »

Настроение:

Комментариев: 10

Краска для волос

18 февраля 2011

Девочки,кто чем красится?Мне чтоб седину закрасила и волосы сильно не терять ))) Пробовала Гареньер и Брильянс,идеальной не нашла. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 14

Чем отмыть зеленку

16 декабря 2010

с тела ребенка? Мы сейчас переживаем ветрянку,надеюсь на утренник пойти разрешат,но красный сарафан к зеленопятнистому личику не подойдет ))Подскажите,чем можно будет убрать зеленые следы ? читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 15

С днём рождения !!!

06 сентября 2010

Таня (Масяня) с днём рождения !!! Любви,счастья и семейного благополучия !!! Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 19

С днём рождения,Вера !!!

04 июня 2010

Верочка,поздравляю с днём рождения !!! Пусть будет счастья в жизни много-много !!! Крепкого здоровья тебе и деткам !!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 26

Что же делать, как же быть...

25 мая 2010

Вчера был сильный скандал с мужем.История такова, мы запланировали поездку на юг,билеты куплены,осталось только гостиницу заказать.А я числюсь домохозяйкой и нахожусь в поисках работы,и вот эта самая работа появляется,когда ее совсем не ждешь.Сходила я на встречу с директором,вроде как берут ,но не известно подойдем ли мы друг другу. Здесь начинается самое не приятное,муж меня спросил, сказала ли я про запланированную поездку. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 22

Нам сегодня 5 лет )))))

14 мая 2010

Пять лет назад 14.05.2005 в 14.30 появилось на свет маленькое чудо весом 2850 и ростом 51 см.Назвали ее Полинушкой. Как незаметно пролетело время)))Теперь это не маленький комочек,а прекрасная, любимая девочка добрая,но своенравная:) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 24

Как совместить...

03 сентября 2009

...желание мамы работать,ребенка 4 лет,часто болеющего, и отсутствие няни или бабушки рядом.Только сейчас вернулась домой после собеседования,два часа ждала директора,обслушалась о специфике работы.Пришел директор ,обзнакомился с моими достижениями,читай допломами и сказал,что больничные КАТЕГОРИЧЕСКИ не допустимы.У них ,наверно,жены у всех домохозяйки и дети ни разу не болели,мать их. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 6

А у нас сегодня годовщина!

01 сентября 2009

Ровно восемь лет назад 01,09,2001 случилось это событие.И это еще не всё,сегодня день рождение отмечает мой муж ))) Я поздравляю нашу семью с такими событиями :) читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 21

Наша елка в дет саду.

30 декабря 2008

В пятницу был утренник в дет саду.Девочки были снежинками,в прочем как всегда :) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 13

Чем отчистить ?

20 ноября 2008

Чем отчистить фломастер с дивана,ткань жаккард,если не ошибаюсь ? читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 13

А где Sunny ?

06 ноября 2008

Где Санни-Оксана,что-то совсем ее не вижу. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

А надо ли бороться???

01 ноября 2008

Вопрос такой,надо ли бороться за своего мужчину ??? Спорили с мужем,так к общему и не пришли.Я считаю,что насильно мил не будешь,что если захотел человек уйти от меня ,то пусть идет.Держать я не стану и бороться тоже.А муж говорит,что типа не ценю его,раз бороться за него не буду.Вот от таких "мягкотелых" и уходят к сильным и боевым.А у него на работе, видите ли,все женщины как тигрицы,за своего "тигра" порвут.Он так сказал и спать пошел,а мне теперь мучайся. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 23

Мы на отдыхе :)

29 сентября 2008

Это дорога В Адлер. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 20

всем привет!!!

23 сентября 2008

Девочки. всем привет! Не было нас дома две недели,съездили все-таки на море,были в Адлере :)Все понравилось,погода немного подвела,но вообщем все хорошо . Реально не хватало блогов :))))))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

Сегодня не только день знаний

01 сентября 2008

...Но и семь лет нашей семье :))))))))) Было так же жутко холодно и весь день лил дождь, оператор заставляла откусывать рябину с влюбленными лицами, чтоб был красивый кадр :)Все гости сидели в машинах, а мы под шум дождя и завывания ветра сидели на скамеечке и улыбались в камеру* будь она не ладна*После этого месяц простуды, но зато какие воспоминания...:):):) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

Чем почистить нержавейку?

28 августа 2008

Чистить нужно чайник :) Пробовалда "фейри" и "пемолюксом" с трудом , и то жировой налет отчищается , а вот следы от огня нет :(,некрасивый коричневый налет так и остается. читать »

Настроение: и нафик эта нержавейка

Комментариев: 8

"Не хочу в детский сад"

28 августа 2008

Эти слова я все чаще слышу от своей дочки по утрам.и не пойму с чем это связано.нет она не плачет и истерек не устраивает,но идет как-то мало охотно,и в садике частенько ходит в обнимку с плюшевым слоном и маму ждет.Мы ходи почти год и всегда хорошо,а сейчас говорит не хочу.Я ее спрашиваю ,а что хочешь?"С мамой лежать и песенки смотреть":отвечает. Надеюсь это у нее проходящее,сейчас много новеньких приходит ребятишек,так она вчера за компанию с ними всплакнула. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

ходили в гости

09 июня 2008

Это вчера мы ходили на день рождения к свекрови. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 5