Официальная интернет-версия бумажного журнала

барбариска

Статус: Guru

Ксения, сын Даня родился 7 мая 2008 г

Записи пользователя

Записей: 78

улыбнитесь

01 марта 2011

В нашем городе есть школа восточных единоборств. В этой школе есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

смотрите солнечное затмение

04 января 2011

в 12 часов будет самый пик, смотреть можно через фольгу от конфетки читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 13

немного позитива

09 декабря 2010

случайно натолкнулась на картинки, очень понравились читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

улитка (или для тех, кто шьет)

06 ноября 2010

Моя подруга увлеклась куклами Тильда. Сначала меня они не очень впечатлили. Точнее, они мне понравились, но не настолько, чтоб самой делать. А тут я наткнулась на улитку. Вот она мне очень понравилась! Не знаю, получится ли она у меня, но поробую читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 11

как называются краски?

05 октября 2010

Настя Оса выкладывала здесь пост про краски, которые наливают в файл, а потом можно пальцами перемешивать. Не могу найти, так как совершенно не помню название. Кто помнит, подскажите, пожалуйста! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 2

У каждого свои закидоны

26 июля 2010

Всю зиму с боями надевали на Даню варежки, сколько он пролил слез, как не хотел их надевать. А тут на улице тепло, мягко говоря, а ему надо надеть варежки. Причем он так и ушел гулять в них. Пробовала я снять, никак. В трусах, майке и с варежками. Интересно, что бы вы подумали, встретив ребенка в варежках, когда на улице +36 ? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 13

прямо фу

17 декабря 2009

Положили в почтовый ящик приглашение в метро (в магазин), я обрадовалась, давно хотелось туда попасть. Собрались мы вчера, мужа подбила поехать, естесственно, с Даней. Собрались, оделись, приехали. А нас не пустили. Сказали, что с детьми до 10 лет вход запрещен. Хоть бы где-нибудь писали, на приглащении, что ли. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 31

ботинки

17 ноября 2009

Купили мы Дане зимние ботинки. У него подъем высокий, когда сандалики покупали - намучались. Посоветовали суперфит. Сандали подошли тогда идельно. Зимние ботинки специально пошли покупать в большой магазин, чтоб выбор разных фирм был. Опять подошли только суперфит. Ну ладно, дорогущие они, но нам сказали, что эти ботинки до -15. Так вот, у него сейчас нога на прогулке мерзнет! на колкотки и с шерстяным носком читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 24

лесная живность

14 ноября 2009

сегодня пошли на прогулку, взяли с собой фотик. Как оказалось, очень удачно. Сначала мы полюбовались утками. На пруду их все кормят, поэтому утки выходят на берег и ждут, может, их угостят хлебушком. читать »

Настроение: прогулявшееся

Комментариев: 23

как изменить настроение?

12 ноября 2009

ну вот как улучшить настроение в такую погоду? Все меня бесит, все раздражает. Уже несколько дней подряд. Чего там советуют, курс валерьянки? Или персен? Кому чего помогает? Чувтвую, что с собой не справляюсь читать »

Настроение: нервное

Комментариев: 4

исполнение желаний)))

09 ноября 2009

Девочки, давайте, я буду волшебницей. Попробуем ))) Принимаю пожелания, только, как все сказочные волшебницы, для исполнения желаний ставлю условия. Ваши желания исполнятся, только если они будут нарисованы. А потом эту бумажку повесить на самое видное место, можно в рамочку. (Как вариант, взять ножницы и вырезать из журнала то, что хочется) Начнем с меня. Я хочу ... ээээ ... ну, например читать »

Настроение: волшебное

Комментариев: 18

прикол про пособие

05 ноября 2009

Прислала подруга на тему "Оформление мат. капитала и пособий". ну не могу не поделиться, уж очень мне начало понравилось))) http://dr-piliulkin.livejournal.com/136223.html читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

термос взорвался

02 ноября 2009

Поехали мы с Даней в гости, как раз рассчитали так, что в дороге он поспит, мы приедем и Даня будет кушать. На такой случай купили мы термос для еды. Какой-то недорогой. Но, надо сказать, выбора не было вообще. Так вот, приехали мы в гости, стала я Даню кормить. Посадила на детский стульчик, поставила перед ним термос, и оттуда ложкой аккуратно стала давать ему еду. Параллельно я еще разговаривала с хозяевами. Даня взял ложку, слегка помешал еду. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

Марьяне

24 июня 2009

Марин, я тебе на почту написала, ответь, пожалуйста читать »

Настроение:

Комментариев: 1

парочка фоток

03 июня 2009

http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=19856 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

немного про нас

03 июня 2009

Все собиралась написать, но никак руки не доходили. Даня у меня отказался от груди. 25 мая, в понедельник, первую ночь спал без еды. Вообще-то, я планировала прокормить его еще лето. Оставила ночные кормления. Просыпаться – просыпается, но засыпает сам. Теперь периодически приходится сцеживать молоко, чтоб оно меня не мучило. А еще мы пытались спать без памперса. Недели три пытались. Первую неделю Даня всю ночь спал, не писаясь. Утром быстро-быстро выносили в туалет. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

вот такие дела )))

20 мая 2009

Cпит ребенок на балконе. Вдруг слышу отчаянный рев, бегу смотреть, что там такое случилось. Выяснилось: напал ужасный страшный комар, кружит над Даней, выбирая место повкуснее. За пару секунд ребенок был спасен и спокойно остался спать дальше. P.S. Как хорошо, когда мама рядом :) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

наши врачи

18 мая 2009

Как и полагается всем уже большим и еще маленьким, получили мы задание пройти диспансеризацию. Дали нам список, в списке ортопед, хирург, невролог, лор, стоматолог, окулист. Как всегда, перед нами возникла проблема выбора: либо провести кучу времени в очередях, либо потратить кучу денег. Кучи денег не оказалось, поэтому прошли только самых популярных: ортопед, хирург, невролог. Как попадают простые люди к неврологу в нашей п-ке - для меня загадка. читать »

Настроение: уставшее

Комментариев: 7

Покрестились

18 мая 2009

Ну очень долго думали и, наконец, надумали. Никак не могли определиться с крестными, все-таки очень ответственное дело, не хотелось, чтоб у Дани получилось так, как у меня: свою крестную я не знаю, даже как зовут. Организатором был у нас папа мужа, сказал нам сначала, что все начинается в 11.30, потом – в 11.15. В результате, мы приехали в церковь к 11, и, оказалось, что именно в 11 все и началось. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 10

забавно, немного промахнулась))

06 мая 2009

Первый раз покупала одежду по интернету, выбрала для Дани ветровку и костюм. Взяла самый маленький размер, было написано 92-98, подумала, что с нашим ростом (чуть выше стола) самое оно будет. Куртка оказалась по щиколотку, а костюм еще большего размера. Все равно взяла, понравились мне вещички читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 10