Официальная интернет-версия бумажного журнала

Kitenok

Статус: Guru

Живу В Саратовской области. Мне 27 года. Мама троих детей : сыну 6 лет дочкам 4 года и 1 мес.

Записи пользователя

Записей: 114

Многодетных лишили льгот на садик?

09 октября 2013

Нас обрадовал воспитатель. Теперь платить все 100 процентов. Вы что-нибудь слышали? читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 15

Бросить ГВ.

07 октября 2013

Девочки, у меня вопрос почти в тему.Я бросаю кормить. Сегодня уже сутки не кормлю. Грудь увеличилась и побаливает. Что бы вы посоветывали? Я думаю нужно меньше пить и просто переждать когда молоко перегорит. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 9

Работающих «неофициально» могут лишить бесплатной медицины

25 сентября 2013

"В рамках встречи с членами комитета по социальной политике Совета Федерации министр труда РФ Максим Топилин заявил, что неработающие граждане могут быть лишены возможности получать бесплатную медицинскую помощь. Данная мера называется среди способов борьбы с «теневой занятостью», однако эта задача не является приоритетной в данный период и министерство в большей степени сосредоточено на пенсионной реформе и законе о социальном обслуживании." Неужели это сделают??? Бред какой-то. читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 4

Лялёш

16 февраля 2013

Я почему-то не могу прочитать твои сообщения, я тебя в друзья дабавила давно еще в 2011 году. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

Прям нравится очень

15 января 2013

http://www.youtube.com/watch?v=0CW2jSeE-Не пойму чем прям слушаю и слушаю....снова.. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 2

И мои девченки

24 декабря 2012

По мотивам Янинова поста. Посмотрела на смайликов таких классных и решила тоже показаться какие мы. Машульке через два дня два месяца будет. Попровляемся, растем. Сделали курс массажа уже. Голову дермим и переворачиваемся уже. И наша сестричка Натулька в обновках модница. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 15

Вопрос к главному редактору

23 декабря 2012

Скажите а как можно (и можно ли вообще) заказать журнал январский. Так как мы объехали весь наш город его у нас не продают, с сентября перестали. читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 6

Семейный детский сад

21 декабря 2012

Хочу спросить ваше мнение или прошу пожделится опытом. Ыот что на сегоднешний день я узнала. Официально мы идиально подходим для того чтобы открыть семейный детский сад. У меня три дошкольника с 2 мес. (Маше через 5 дней 2 мес будет). В нашей области это вроде как есть (на странице Мин.обр. есть обращение к многодетным открывать такие сады). Я сама хочу попробовать. пока попросила узнать воспитательницу у заведующей практикуется ли это. Страшновато конечно и не известно что это будет. В убыток мне?! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 23

Я так удивилась

17 декабря 2012

Хочу вам рассказать. Сегодня просматриваю интернет версию журнала Роды ру. Всё искала где продают же его. И читаю на странице 18-19 Мнения. Что-то безумно знакомые слова, особенно время родов 18.10 знакомо..... Как я писала....А это я и писала ....в своем сообщение на форуме о родах. И моё сообщение напечатали в декабрьском номере. Вы наверно скажите что такого, но я очень удивилась и обрадовалась. Потому что 4. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

журнал Роды ру

13 декабря 2012

Где его можно купить? Совершенно точно помню как 4 года назад во всех наших киосках его продавали. Вчера прошла нигде нет и говорят вообще не бывает. Как же так?! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 15

Мамам

30 ноября 2012

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 2

вопрос про срыгивание

28 ноября 2012

успокойте скажите что норма. срыгивает малышня врач говорит ничего страшного а меня прям как по сердцу ножом каждый раз. из-за чего это непойму читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 11

В друзьях

20 ноября 2012

Выложила фотку нашу читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 9

Я стала Guru

13 ноября 2012

:D :D :D не прошло и пять лет. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

Физ.нагрузка после родов.

13 ноября 2012

Вот такая тема. решила отдельно написать, так как вообще не понятно мне. После первых родов я дома где-то через недельку стала пресс качать через 6 мес взялась конкретно занималась дома хорошо похудела и легко пришла в форму. После второй тоже почти сразу круг крутила и тоже примерно чрез пол года взялась за себя и похудела. А сейчас (при том что я здоровая) мой врач в роддоме сказала, что заниматься ничем нельзя 40 дней и потом только йогой до окончания кормления. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 2

А у вас как?

12 ноября 2012

Многодетные девочки! На кого вы оформили удостоверение многодетных? Когда оно будет нужно (как часто и в каких обстоятельствах)? Вы реально пользуетесь какими-то льготами для многодетных или считаете это долго оформлять такие копейки? Знаю, много вопросов, но как я уже говорила, кроме вас среди моих знакомых многодетных нет :( читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

Рассказ про роды (написала много)

09 ноября 2012

Мои третьи роды. Ну вот время быстро летит и я уже не с животиком а с пупсиком на руках. Странно теперь вспоминать то время. Но начнем по порядку. Почти год назад мы с мужем задумались о рождении третьего ребенка. Старшие дети на то время им было 5 и 3 года, уже казались нам достаточно самостоятельными и ответственными. О третьем гипотетически мы всегда думали и думали будет мальчик, но когда это будет не знали. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 18

прививка БЦЖ в роддоме

27 октября 2012

у меня девочки вопрос кто нибудь из вас отказывался в роддоме от этой прививки. пугали ли вас последствиями? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 20

я родила дочку

27 октября 2012

вчера в 18.10 весом 4150 рост 55 см назвали Мария. читать »

Настроение: счастливое

Комментариев: 28

Сходили на концерт руки вверх

12 сентября 2012

вчера))) Понравилось честно. Столько воспоминаний сразу. Где мои 15 лет??? Где дискотеки в школе под песню 18 мне уже? Ой да много чего вспомнилось. Такой позитиф)))) Вообще стараюсь мужа уговаривать ходить на концерты потом впечптлений на пол года. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 7