Официальная интернет-версия бумажного журнала

катя матя

Статус: Guru

Екатерина, 23 года, живу в москве, работаю сервис-менеджером в фирме Prology, воспитываю сынишку.

Записи пользователя

Записей: 128

детский матрас

27 июля 2010

Всем привет.Девчонки у меня вопрос. Какой матрас купить в кроватку. ?Купили кровать в икее, а матрас там стремный. 2 слоя паралона. Спросила у педиатра,она говорит пружинный. Посмотрела в инете пружина бывает зависимая и независимая. И наполнители разные. спасибо читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 4

Детская кроватка

11 июля 2010

Всем привет. Девчонки чьи малыши старше 2х лет помогите выбрать хорошую кроватку. Свою кроватку мы отдали племяннику и теперь ищем Кирюше "взрослую"кроватку. У кого какая?и вообще какой она должна быть? мне понравиласт такая, но она какая-то очень детская и простая для своей цены. Можно ли покупать детский дивать или кровать лучше? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

Давать ли сдачи???

29 апреля 2010

Приветик Всем. Девчонки нуже совет. Мы с Кирюшей ходим в центр раннего развития, в группу где занимаются дети которым 2,4 и 2,3. (Кирюше 1,8. ) Они естественно пошустрее и сегодня один мальчик несколько раз толкнул Кирюшона. Он сдачи не дал просто отстранился,ну и покряхтел конечно. У меня малыш спокойный, иногда скромный. Не драчун. Вот я хотела бы знать, нужно ли учить ребенка давать сдачи? Боюсь что его будут обижать и бить дети. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 12

КУБИКИ Зайцева

29 марта 2010

Девчонки, кто нибудь занимался с детками с такими кубиками? какие были успехи?и где их найти? нашла оди магазин, ни как к ним не привезут,жду уже месяц читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 3

Домашняя пивоварня

19 марта 2010

Девчонки кто нибудь слышал про нее. Очень интересно хорошее ли пиво получается.? хочу мужу подарить на д.р. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 15

наши фото

17 марта 2010

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=23367 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

День рождения мужа

17 марта 2010

Всем привет. Я опять не просто так зашла к вам на огонек. Хоче спросить у вас совета. У мужа скоро день рождения. И не знаю что ему подарить. Надоело дарить рубашки, духи и т.п. хочется чего то необычного. Помогите с идеями. И еще он уезжает в Германию и прилетит рано утром на сой д.р.в прошлом году было так же и когда он открыл входн.дверь на стене висел плакат с сердечками и надписью С днем рождения любимый.Ему оч понравилось, чтобы придумать в этот раз??? помогите советом. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 16

Други зайдите ко мне

01 марта 2010

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=23215 читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

грустно.

13 января 2010

Новый год начался очень плохо. А все началось с ротовируса,которым переболели мы все. Мы с мужем отошли на третий день. А Кирюшон болел неделю.Но этим не закончилось. Врач поставила диагноз отит среднего уха(жидкость там) и назоларингит. В ушко капали капли ,пили антибиотики и все равно не помогает. Дали направление на прогревание.Муж сегодня попал в аварию. И вобщем так грустно что хочется плакать,даже не плакать ,а реветь. Жалко Кирюшона ходит с больным ушком,ноет. Зубы еще в добавок лезут. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 12

Пипец какой-то

30 декабря 2009

Девчонки я не знаю что это такое творится. В добавок ко всему. Кирюша заболел.Утром вырвало 2 раза. Потом вроде стало лучше.Начал хулиганить. А сейчас начался понос. Что делать,подскажите. У врачихи нашей телефон отключен. Нужно скорую вызывать? или это не так критично читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

ОБМАН...

29 декабря 2009

оЙ девчонки,расскажу вам печальную историю. Брат мой решил снять квартиру. Нашел обалденную квартиру, с хорошей красивой мебелью,рядом с метро,напротив лесопарка. Даже муж мой увидел эту квартиру и сказал,мечтАА. Да ине дорого просили.Всего то30 тыс. Ну все заключили договор. Хозяйка показала паспорт,документы на квартиру.(Риэлтор был из Инком недвижимость.)Хозяйка сказала,что в ванной доделывают ремонт и просит заселиться через 3 дня. читать »

Настроение: очень грустное

Комментариев: 15

Аллергия

18 декабря 2009

У моей подруги сыну 4 года. И он с рождения мучается от пищевой аллергии. Врачи ничего толком не делают. И решила она с сынишкой приехать сюда. Чтоб Московским врачам показаться, но куда обратиться естественно не знает. Я посоветовала обратиться в ИАКИ на Пушкинской. Девчонки, может кто сталкивался с такой проблемой и может посоветовать другое учреждение?Буду благодарна. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Заболела

09 ноября 2009

Я. Цистит у меня. Лечилась травками и пастой какой-то. НЕ помогло. Врач звонил, сказал, что анализы мочи плохие и нужно завтра к нему на прием. Сказал, что если травки не помогли будет антибиотики прописывать. Сказал ГВ надо будет прекратить на время лечения. Да как я мальчику своему титю не дам. Он же разорвет меня. А ночью, вобще порвет всех. Не знаю,что делать. Второй день душа болит.Девчонки, у кого-нибудь был цистит вовремя ГВ, как лечили? читать »

Настроение: очень грустное

Комментариев: 7

Зимнее снаряжение

07 ноября 2009

Завтра собираемся нашему парню покупать зимние вещи, в том числе санки. А какой комбез, ботинки вы купили своим малышам? Какие ботинки лучше (материал)? и санки пластиковые или железные читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 16

нужна квартира

07 ноября 2009

И снова я открываю агенство недвижимости. Брату нужна квартира. У кого нибудь может быть есть что на примете? Натулик, твоя подруга сдает еще ту квартиру? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Привет Всем

05 ноября 2009

привет всем. Спасибо большое.Было очень приятно зайти на мой любимый сайт и увидеть ваши поздравления. А мы только вернулись с Кипра. День рождение отмечали там. Вот несколько фоток. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 36

стрижка

14 октября 2009

Хочу сменить стрижку. На удлененное каре. Не знаю, пойдет или нет. Слышала есть какая-то программа чтоб прически подбирать на компе. Никто не слышал?Если кто-то знает или пользовался,скиньте ссыку плиз. А может у кого-то парикмахер есть,с выездом на дом? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 4

Отпуск

10 октября 2009

Хотим съездить семьей в отпуск.Наконец-то наш папа нашел время. Но не знаем куда. Чтоб не было у Кирюши аклиматизации. В жаркие страны не хотим. Рассматриваем вариант Греции,Италии. Есть у нас тут путешественники?Кто куда посоветует съездить. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

кому нужна няня

28 сентября 2009

Девчонки. кому нужна няня?моя тетя сейчас на пенсии ищет рабрту няни. Нет ни педагогичесого ни медицинского образования. Но человек очень хороший. С детками очень хорошо ладит. Мой Кирюша от нее без ума. Любит больше своей бабушки.Она помогала мне с ним немного. Прописка Москва,рассмотрит все варианты читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 7

Еда для годовасиков

15 сентября 2009

Девчонки, кто исал пост ро еду для годовасиков. Кто чем кормит. Скиньте ссылку плиз. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 1