Официальная интернет-версия бумажного журнала

tanja3081

Статус: Expert

Записи пользователя

На досуге

17 января 2010

Насмотрелась на рукоделия Пухлячка и захотелось самой попробывать.Вот что из этого получилось,за фотку извиняюсь бусы уже подарила и перефотографировать уже не могу читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 9

Milongera

24 октября 2009

А как сделать ссылку не на дневник,а на сообщение? Не умею. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

Подскажите

23 октября 2009

Как вставить в сообщение еще одно фото,а то случайно удалила? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

опяять про еду

30 сентября 2009

У меня лежит большая тыква. Хочу что-то приготовить из неё для маленького и пока не знаю что. Прошу вашего совета, может кто-нибудь готовил как-то тыкву?А заодно если не трудно,поделитесь рецептиком и для взрослых. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

каша для малыша

14 сентября 2009

Девочки,у кого малыши годовалые или постарше какие кашки им даёте? Нам разонравились готовые покупные детские кашки. Варила на детском молоке овсянку, вроде кушал. А вы когда начали кормить своих малышей кашками собственного приготовления и какими? Нам 1г и 1м. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 11

ужин для малыша

24 июня 2009

Девочки, у кого малыши примерно нашего возраста(10 мес) поделитесь,чем кормите своих детишек на ужин? Если посытнее накормишь, спит лучше,но как-то не хочется 2 раза в день кашу давать или все-таки давать? Наше меню: 8 ч молоко(грудь) 11 ч каша 3 ч овощи с мясом или супчик 7 ч кисломолочная смесь или (творог+ фрукты) на ночь молочко читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 15

купание

19 июня 2009

Девочки,скажите как вы купаете своих малышей? Моему карапузику 10 месяцев и мы купаемся каждый день с травами ромашкой, чередой по очереди а 1 раз в неделю с мылом и шампунем. И еще, может кто-нибудь знает, в каких травках купать, чтобы малыш лучше спал ночью? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

кто что любит

05 июня 2009

Девочки,кто какие блюда любит готовить на праздничный стол? Поделитесь рецептиком. :) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

лактостаз

25 мая 2009

Девочки,дайте совет! За 9,5 месяцев третий раз лактостаз. У кого так было чем спасались? Не хочется пить антибиотики. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 11

19 мая 2009

Девочки у кого малыши такого же возраста как мы 9 мес какой овощной прикорм даете своим детишкам сейчас когда не сезон свойских овощей? Кроме баночных. Из замороженных овощей(магазинных) готовите? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Я НОВЕНЬКАЯ

18 мая 2009

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я новенькая.меня зовут Таня. У меня двое детишек дочке Кате 8 лет и сыночку Кирюше 9 месяцев.Хочу с вами общаться. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 33