Официальная интернет-версия бумажного журнала

Ульяна

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 200

День города"

08 мая 2013

По традиции наш любимый город отмечает ДР в конце мая. Это мероприятие выпадает на пик "белых" ночей - прекрасная пора, когда много гостей приезжает полюбоваться архитектурой, реками, мостами, парками, музеями, дворцами, храмами, праздником "Алые паруса"... В этот раз и мы примем участие в праздновании. На день города 26 мая четыре тысячи петербуржцев споют одновременно хором на ступенях Исаакиевского собора, т.о. будет установлен рекорд Гиннесса. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 1

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

08 мая 2013

Открою секрет)). Сегодня день рождения главного редактора журнала РОДЫ.ru.)) От души поздравляю с праздником, Татьяна! Больших творческих планов, новых интересных проектов, здоровья мальчишкам, много поводов для улыбок!! Всего самого беломерседесного и белояхтенного!!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

Бумеранг добра.))

16 марта 2013

Позитивное видео! Круговорот добра в природе :) Посмотрите вокруг - и найдите минутку, чтобы мир стал чуть добрее! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

С Днем Татьяны!

25 января 2013

Поздравляю всех милых, обаятельных, красивых Танюшек, Танечек,Татьян с праздничком!) Желаю всем Татьянам счастья, здоровья, много удачи, цветов и здоровья близким! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 12

С Рождеством Христовым!

06 января 2013

Ангелы с небес спустились, Двери в сказку отворились. Наступило Рождество! И у власти колдовство! И неведомая сила Растворяет в душах зло. В сердце радость затаилась! Счастья, мира! С Рождеством! Всем мира, добра, исполнения желаний, здоровья близким, благополучия! читать »

Настроение: праздничное

Комментариев: 5

С Рождеством Христовым!

25 декабря 2012

Сегодня великий праздник – Рождество Христово, который празднуют в более чем 100 странах мира! Его празднуют не только католики, но и православные большинства стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии. Всех от души поздравляю! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 2

25 декабря 2012

По-моему отличная горка на детской площадке!) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

о рецептах

14 декабря 2012

Девушки, о меню новогоднего стола уже думали? Мой клич - по одному рецепту от каждой на кон! Свой фирменный или новый выисканный - кто что предложит? Без селедки под шубой у меня ни как. Вот какую рыбину выложили мастера! Поистине, русский размах). читать »

Настроение:

Комментариев: 16

Сравним времена))

09 декабря 2012

Кому есть что добавить?) читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 2

Проверим гороскоп)

08 декабря 2012

Как Знаки Зодиака решают проблемы? Если проблема случилась у: • ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча. • ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем. • БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу. • РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 16

Гранд Макет Россия

04 декабря 2012

Вечер прошел удачно! Наконец-то посетили с детьми ставший популярным в Питере музей Гранд Макет Россия. Восторг!!)) Охвачена вся страна и по регионам, и знаменитые объекты мегаполисов, но в миниатюре. Каждый найдет свое излюбленное место в огромном зале на 800 кв.м. Получилась как объемная географическая карта, но с двигающимся транспортом, шумовыми эффектами, оригинальной подсветкой, а по желанию еще и с ауди гидом, что делает экскурсию не только любопытной, но и познавательной. читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 40

С днем матери!

25 ноября 2012

Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива Она ни о чём не спросит, Усадит тебя сперва – Не скажет, что редко бываешь, Вздохнёт она про себя, Подарков не надо – ты знаешь, - Увидеть бы ей тебя. Спокойно и просто встретит, Крутым угостит чайком И ты не всегда заметишь Как она улыбнётся тайком. Не спросит, - а сердцем учует. И радость твою, и боль. Смотри на неё, родную, Пока она здесь, с тобой. И без утешений умеет – Так может лишь только она – Любую печаль развеять И чёрную грусть прогнать. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

таблица зачатия

21 ноября 2012

Интернет выдал вот такую таблицу. Сошлось оба раза, думаю случайно. Кто желает проверить? читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 15

Загадка

20 ноября 2012

Вчера деть задал нам загадку. Может кто поможет? Эту загадку может решить только 1 из 100 человек старше 15 лет. В то время как она входит в общеобразовательную программу для пятиклассников. Проверьте свои силы! Два приятеля беседуют в парке. Говорят о детях.. Первый: Сколько у тебя детей? Второй: Двое, оба дошкольники. Первый: А сколько им лет? Второй: Произведение из возрастов равно числу голубей около нашей скамейки. Первый: Этих данных мне недостаточно... Второй: Старший похож на мать. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 21

Креативные кровати

14 ноября 2012

Выбираем, кому что понравилось) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 20

о конкурсе

09 ноября 2012

Хотела узнать о результатах конкурса Олеси? Девочки, кто участвовал в ее конкурсе об альтернативной обложке? Дети помогали творить и теперь ждут итогов. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

письмо Деду Морозу

06 ноября 2012

Витрины магазинов начинают украшать по новогодней тематике, народ готовится к новогодним турам. Видимо в ноябре пора уже думать об этом сказочном празднике, несмотря на настроение, которое, правда, ниже плинтуса. День сплошного негатива, озвучивать не буду. А вот таким банальным тестиком поделюсь, может кого то просто улыбнет и поднимет настроение. Надо немного порудиться и внести записи. http://www.yapfiles.ru/files/168611/pismo.swf читать »

Настроение:

Комментариев: 4

красивые витрины

22 октября 2012

Любите ли вы ходить в магазины за покупками? На родных узбекских базарах я никогда не видела подобного изощрения и такой эффектной подачи своего товара. Как же великолепно с любовью выставлено! Аппетит разыгрывается ;) Вот например, прилавок магазина ICA в Швеции: читать »

Настроение: аппетитное

Комментариев: 15

Забавные фото

19 октября 2012

С пятницей. Посему можно немного облегченно вздохнуть. Может такая коллекция французского фотографа кого то вдохновит и облегчит осеннюю хандру. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 17

Марина Голуб.

10 октября 2012

Какая трагичная новость о Марине Голуб! Невероятно! Такая жизнерадостная женщина, столько позитива от нее шло! Очень желаю, чтобы нашли виновника. Соболезнования семье погибших. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 14