Официальная интернет-версия бумажного журнала

вишневая

Статус: Junior

Записи пользователя

что лучше? платные или бесплатные роды?

16 ноября 2012

здравствуйте! озадачена вот каким вопросом, что же лучше платные или бесплатные роды? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 35

мысли беременной)

13 ноября 2012

добрый вечер! решила поделиться своим мыслями... хотя в голове все так не понятно) думаешь обо всем на свете) но все же мысли беременной женщины отличаются... ...вот теперь я наконец-то поняла, что женщина не просто вынашивает 9 месяцев малыша, а он в это время развивается. 9 месяцев это больше чем просто развитие- это некая неразрушимая связь, которая впоследствии длиться всю жизнь.... мне кажется, что я чувствую, что моя малышка сейчас улыбается))). читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 7

12 ноября 2012

здравствуйте! беременная женщина-это красиво! но есть, такие проблемы как растяжки, пигментация, лишний вес и т.д. поэтому хотелось бы узнать, как вы преодолеваете подобные проблемки. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 15

сильно беременное состояние)

11 ноября 2012

добрый вечер! при выборе настроения. выбрала "сильно беременная" и это действительно так. я постоянно нахожусь в этих приятных мыслях, о том что во мне находиться маленькое чудо) хотя сама я психолог и понимаю, что это не совсем правильно. но мне здорово. первое сообщение такое скомканное, не понятное. но мне хорошо. хочется делиться своими мыслями.))) читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 10