Официальная интернет-версия бумажного журнала

12 ноября 2012 16:51

здравствуйте! беременная женщина-это красиво! но есть, такие проблемы как растяжки, пигментация, лишний вес и т.д. поэтому хотелось бы узнать, как вы преодолеваете подобные проблемки.

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 15
Отменить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Я думаю, растяжки всё-таки это наследственное. Хотя попробовать мазаться стоит конечно (лучше сделать,чем не сделать и думать,а если да кабы).Мне ничего не помогло,растяжки просто хуже не бывают, со временем они правда бледнеют и в глаза не бросаются. Вес-наверное в первую очередь нужно следить за питанием,хотя не факт тоже,что только от этого зависит,но пипаться нужно правильно всё равно.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Оне как-то сами преодолеваются после родов. А зачем до суетиться?
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Та ещё красота-растяжки, лишний вес, пигментация))) Ну чего сами себе противоречут-то?)))) И не со всеми эти побочные эффекты случаются. Почему все думают о внешности, а о более глобальных вещах нет, например: после родов буду привязана к ребёнку и дому, невыспавшаяся вечно, не могущая заняться своими любимыми занятиями. И на кой красота, если никуда не выбраться уже)))))? *так, варчу*
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Не ворчи, Свет:) Красота красивая для себя нужна. А привязанность к дому со временем так же ослабевает, как и растяжки с лишним весом. Согласна только, что проблема сформулирована общО. У Вас, Вишневая, есть конкретная из перечисленных? Про какую рассказать?
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Малыш-это самое главное, а остальное решается по мере поступления) Ратяжки, знаю лечит мумиё после скраба, лишний вес нормальным питанием и физ. нагрузками, а с пигментацией лично у меня проблем не было.
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

Svetkin,почему так категорично?я тоже о растяжках и т.п начала задумываться,всю жизнь же дома не просидишь с ребенком все равно на люди выходить придется) WindyFall,можно поподробнее про мумие и растяжки?
ответить

Kitenok 04 июня 2020 17:26

Я делала мумиё, стоит копейки, но запах убийство :cry легла к мужу в постель стало стыдно за вонь. Больше не польховалась. А у вас как?
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

пигментации не было вес слетал растяжки - как они образовались с первой беременностью, так и остались они обсцветились и их почти не видно (со временем, года через обесцветились) тогда, да, парилась, это 13 лет назад сейчас на растяжки давно по фиг
ответить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

На весе не закливалась, все как пришло, так и ушло. После родов хватало нагрузок, чтобы все излишки сгорели. Дело времени. Если есть возможность с банькой, массажами - просто гуд. Про пигментацию не скажу - миновало.
ответить

Ринка 04 июня 2020 17:26

<b> WindyFall,можно поподробнее про мумие и растяжки? </b> Я не Винди, но отвечу. Это по Миримановой. Каждый день (каждый!!!) нужно скрабиться молотым кофе, чем крупнее полом, тем лучше эффект (но без фанатизма) и обязательно нанести на кожу гель для душа или мыло. И после скраба нанести на кожу крем, обычный, но с добавлением мумие. В капсулах удобнее, чем в таблетках, быстрее растворяется. И не обязательно это делать перед сном, чтобы мужа не шокировать))) Я честно продержалась месяц, а потом забила (лентяйка я, а для того, что бы был ощутимый эффект - нужно не меньше полугода делать.
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Говорят эффект через неделю наступает. Подробно можно почитать вот тут: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=116
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=4619
ответить

вишневая 04 июня 2020 17:26

спасибо, за советы!) в большей степени меня интересовала проблема с растяжками(. пигментация и лишний вес не затронули (вес набрала небольшой 7кг.) а вот от растяжек пытаюсь спасаться различными кремами и гелями.
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

Ринка,WindyFall спасибо,только я понимаю мне надо сначала родить,а уже потом заниматься при наличии растяжек их лечением? вишневая если не секрет ,что именно за фирма ваших кремов и гелей и когда вы начали ими пользоваться,у меня 12 недель вот не знаю начинать пользоваться или еще рано
ответить

вишневая 04 июня 2020 17:26

не секрет))) Mama Comfort-это огромная серия различных кремов и гелей. лично я в аптеке скупила всё.) что касается результата, то однозначного ответа нет, парочка растяжечек все же есть(
ответить