Официальная интернет-версия бумажного журнала

Никуся

Статус: Junior

Записи пользователя

Записей: 24

У меня что-то задержка

17 июля 2013

Уже больше 2 недель нет месячныхю Уже переживаю. Может залетела.... Наверное сегодня куплю тест. Потому, что нервам моим предела нет. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

Уже все нормализовалось

12 июля 2013

Слава Богу у нас все уже хорошо. Перестали поносить вчера. Я успокоилась. А то уже переживать начала. Так как лечились, а не сразу все помогло. Будем надеяться, что это не повторится. читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 0

Провели анализы

10 июля 2013

У нас понос все продолжался. И мы решили сдать анализы. Оказалось, что попала какая-то кишечная палочка. Назначили лечение. Будем лечиться. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 0

Понос

08 июля 2013

Что-то мы сегодня поносить начали и беспокойно себя ведем. Может я абрикос много съела. у нас на даче такие вкусные и сочные абрикосы растут. просто не удержалась... А теперь маюсь. А кто знает быстрый способ избавиться от поноса? читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

Ходили на речку

04 июля 2013

Сегодня ходили на речку вместе с малышом. Я скупнулась пару раз и ему дала немного поболтаться. Ужасно понравилось сынишке купаться в речке. прямо криком кричал, когда его забирали. Хорошо, что грудь спасала.-) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Уже покрестили

01 июля 2013

Уже покрестили нашего сынишку. Все прошло замечательно за исключением погоды. Под вечер пошел сильный дождь. Добираться домой некоторым гостям было очень сложно. Стасик даже не плакал, когда его в воду опускали. Ему даже понравилось. -) читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 0

Готовимся к крещению

26 июня 2013

Уже готовимся к крещению. Уговорила мужа брать только одну пару для крещения. Будем крестить в субботу. Так что работы полно. Надо все организовать. Думаем после крещения пойти в ресторан и там отметить это важное действо. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

Крестные

22 июня 2013

Муж все-таки решился покрестить ребенка. Сейчас планируем, обсуждаем все детали. А сколько крестных лучше всего брать. По мне так лучше только двое. Так как много крестных - это уже не то. Ведь это вторые родители. а если их много? Мне кажется, так не должно быть. а как вы считаете? Важно Ваше мнение. читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 5

Потничка

19 июня 2013

Мой сыночек часто потеет. У нас на 5 этаже очень жарко. купаю его по несколько раз в день, но потничка практически по вей спине и на животе. Как с эти бороться? читать »

Настроение:

Комментариев: 4

Крещение ребенка

16 июня 2013

Я собираюсь летом покрестить ребенка, а муж против. говорит, что очень маленький, может заболеть. Надо через год крестить. А я считаю. что чем раньше, тем лучше. А когда вы крестили своего ребенка? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

Пригласили на свадьбу

14 июня 2013

Нас с мужем пригласили через 2 недели на свадьбу к его родственникам. Я даже не знаю, ехать или нет. Так как с грудничком поездки просто невыносимые, да и на свадьбе особо не отдохнешь.... А муж все обижается и просит поехать. Как быть? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

Что-то мало молока

13 июня 2013

В последнее время сын стал какой-то беспокойный, когда заканчивает сосать грудь. Я догадалась. что ему, наверно, молока не хватает. Девчонки, а что вы делали в таком случае? Давать прикорм? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

Ходили к врачу

11 июня 2013

Сегодня показала сына врачу. Оказалось, что у сына аллергия на мед. Мой муж признался. что часто соску медом мазал, чтобы малый успокоился. Так что теперь уже от меда воздержимся. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 2

Высыпание.

10 июня 2013

У малыша сегодня обнаружила высыпание на щечках. Может это потому что я много клубники ем? Надо будет пойти к педиатру. Сейчас стараюсь ничего аллергенного не есть. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 1

Пеленать или нет

26 мая 2013

Я Стасика с рождения не пеленаю, одеваю бодики. Иногда беспокойно спит ночью. Наверное, будит сам себя. Не высыпаюсь. Вот и сегодня разбудил меня 5 часов и больше заснуть не смогла. Может хотя бы ночью его пеленать стоит? А вы пеленали своих малышей? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Родила мальчика

25 мая 2013

21 мая родила в 11 часов и 40 минут мальчика Стасика. Вес- 2900 и рост - 49 см. Роды прошли хорошо. Понравилось рожать в воду. Это не так уж и сложно. Времени сейчас очень мало. Все за маленьким ухаживаю. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 2

Совсем скоро

20 мая 2013

У меня уже раскрытие шейки матки на 3 пальца. Боли есть, но не сильные. Акушерка удивляется, что успеваю даже за компом посидеть. Обычно от боли стонут, не могут не о чем думать, а тут.... Пожелайте мне удачки!!!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 2

Скоро роды

20 мая 2013

Уже есть небольшие боли в пояснице. Внизу живота побаливает. Какие-то красноватые выделения появились. Наверно скоро мне рожать. Жду указаний акушерки. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 2

Я таки решилась

18 мая 2013

Вчера приходила акушерка. рассказывала, как правильно рожать в воду, как правильно дышать. Потренировались. мне понравилось. Муж тоже в восторге. Я думаю. все будет хорошо. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 1

Роды в воду.

17 мая 2013

Мне тут знакомая акушерка предлагает роды в воду. Она уже несколько десятков родов таких принимала. все было благополучно. Муж не против. А я вот не знаю. что мне делать. Соглашаться или нет. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 2