Официальная интернет-версия бумажного журнала

НЕНАВИЖУ!!!

25 июня 2008 11:43

Я и не думала что могу испытывать ТАКИЕ чувства, прямо страшно становится, но не могу ничего с собой поделать. История эта началась лет 5 назад. Я еще была в первый раз замужем, семейная жизнь не сложилась, мы разъехались, через 3 мес я узнала что он встречается с моей лучшей подругой (жили бок о бок, сидели за одной партой, наши родители лучшие друзья), причем узнаю от совершенно левых людей. Развелись, я скандалов не устраивала, просто поговорила с А. (так ее назовем), пристыдила ее за то, что не сама мне это рассказала. В ремя шло, они поженились, потом и я вышла замуж. С бывшим мужем мы иногда созванивались, так поболтать ни о чем и обо всем, с А. я тоже пару раз виделась, она даже в гости ко мне с малышом приходила. недавно бывший приезжал к нам в город (они живут в Москве) мы с ним встретились, причем мой муж меня к нему сам отвез, он был с другой девушкой, говорил жизнь не клеется, наверное опять разведется... Позже подъехал дядя А., поболтали. А сейчас началось...
Меня уже какой день третируют звонками и через интернет А. и ее родственники, типа я семью разбиваю. Я в шоке! Оказалось что мы уже год встречаемся, типа любовники. Это при том что он в Москве, я в Казани, у меня 6 мес. ребенок. КОШМАР! Достали мою маму. Я уже не знаю что и делать, объяснялась по хорошему, по плохому, ничего не помогает. Посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны, ну в чем моя ошибка?

Настроение: да не знаю какое

Комментарии

Всего комментариев: 17
Отменить

Чудо 04 июня 2020 17:26

Забыла сказать, бывший уже 4 мес. живет с другой девушкой, и А. об этом знает. Но все шишки на меня, она все пытается вывести меня "на чистую воду", поговорить с моим мужем (мало одного отбила, так еще и за этого хватается). АААААААААААААААААААА! Бесит!!!
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

Оой, я такая злопамятная, что очень бы порадовалась такой ситуации в жизни "подружки А"! Сказала бы: "Знаешь дорогая, всё возвращается бумерангом, и мне очень жаль, что кровь тебе порчу не я!" :D
ответить

Чудо 04 июня 2020 17:26

Прямо в точку, в следующий раз так и отвечу. Она девочка тоже с адским характером, я все боюсь, что она че то плохо мне сделать может, по моему у нее на фоне развода вообще мозг работать отказывется.
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

наверно не надо было общаться после развожа...зачем???Разве вас что-то связывало???А вообще,ты не виновата,что он такой придурок(((А про подругу Катик верно сказала
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

С идиотами надо соглашаться, тогда у них пропадает стимул спорить и ругаться дальше!
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

А вообще и правда нездоровой головой отдает.
ответить

Чудо 04 июня 2020 17:26

Я со всеми своими бывшими поддерживаю связь, муж не против. Что было то было, а общие интересы остаются, мы с бывшим мужем например вспоминаем всякие школьные истории (учились вместе) и ржем как ненормальные.
ответить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

Как говорится, никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта. Явно больные люди... Держись, Чудо!
ответить

Чудо 04 июня 2020 17:26

Держусь, даже уже придумываю план мести если кто поддержит.
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Не мсти, от этого лучше тебе не станет, это только кажется. Я буквально жила с мвслями о мести своему бывшему мужу, столько боли принес. И эти мысли не давали покоя, разъедали изнутри. Потом просто простила. Мы не друзья и не враги, просто - никто друг другу. Согласна с Наталией. А еще можно устроить полный игнор, сначала бесит, а потом успокаивает нападающего.
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Вот и я согласна с полным игнором, это вроде как считается самым эффективным средством. Только бы мама и муж не переживали.
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

я с Жанной согласна!!!! Но я сама вот не смогла бы так. Я их тогда бы еще прибила нафиг!!! А общаться дальше не смогла бы 100%!!!!!!!!!! Так ей и надо, этой А.!!!!!!! Да еще и мало мне кажется!!!!
ответить

Миленчик 04 июня 2020 17:26

Можно конечно попробовать объяснить что ты не причём,но вряд ли поймут они.....Старайся не обращать внимания на всю её семейку))))не общаться с ней и с бывшим вообще)))))) Если совсем достанут....пускай муж твой их пошлёт куда-подальше))))У тебя ребёнок маленький-нервничать низя))))))
ответить

Чудо 04 июня 2020 17:26

Миленчик, я писала ей огромное письмище, что я никак не могла быть с ее мужем, малышу 6 мес., получается типа я беременная к нему в Москву летала. Бред! А муж мой уже послал их всех за тридевять земель, им все мало((
ответить

барбариска 04 июня 2020 17:26

Я бы не смогла общаться ни с одним, ни с другой. Не простила бы. И уж никак не стала бы оправдываться. Оправдываешься - значит, чувствуешь себя виноватой. Я б, наверное, этой А сказала бы: "Да, мы были любовниками, и что? Это же ты у меня его увела, а не я у тебя!" Или, вообще, послала бы ее подальше... Зачем такое общение нужно, мне не понятно. Еще и подругой называлась...
ответить

невидимка 04 июня 2020 17:26

Мдя,история...Только мстить не надо,просто игнор,темболее муж их уже послал,куда подальше! Терпения тебе и мудрости!!!
ответить

wunderbar 04 июня 2020 17:26

А что твой бывший, в стороне стоит что-ли, пусть всем сам рты заткнет!! Почему ТЫ должна оправдываться?????Они могут подумать что ты действительно винобвата и вообще с самого начала не надо было внимания обращать.."собака лает караван идет".. да наплюй на них на всех
ответить