Официальная интернет-версия бумажного журнала

Фотки свежак:)

10 июля 2008 18:45 пост для друзей

По прозьбам трудящихся так сказать:)

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 27
Отменить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

<img src="/images/blogs/opt_1215701144.jpg">
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

<img src="/images/blogs/opt_1215701160.jpg">
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

<img src="/images/blogs/opt_1215701176.jpg">
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

<img src="/images/blogs/opt_1215701193.jpg">
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

<img src="/images/blogs/opt_1215701218.jpg">
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

<img src="/images/blogs/opt_1215701241.jpg">
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

<img src="/images/blogs/opt_1215701264.jpg">
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

Долго с мамой ржали над тем, что я написала, ну ладно:))))
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

Вау,вот так паренёк!!! вторая и третья фотки,ну просто беспадобны!!!!!!!!! Стёпины глаза-это нечто!!!Я не удивлена,что он везде центровой парень)))
ответить

Атерника 04 июня 2020 17:26

Красивый сыночек!Просто фотомодель! Скоро сам в блогах сидеть будет))))) а почему кукла, а не машина в руках у парня?
ответить

barbasella 04 июня 2020 17:26

Красавчик!
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

Ну должно же быть разнообразие
ответить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

Понятно, почему Степа звезда! Как иначе, с такими потрясающе красивыми глазами? Вторая фотка просто СУУУУУУУУУУУПЕР!!!1
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Мдя, девочки, тут, как я погляжу, кружок юных мичуринцев образовался. Иначе как объяснить титанический селекционный труд по выведению таких симпатяшек? :D Я ВЛЮБИЛАСЬ!
ответить

kristi 04 июня 2020 17:26

Красавчик Степа :))))))
ответить

лапусичка 04 июня 2020 17:26

а на пятой фотке красавчик просто,можно на обложку диска или журнала вставить!
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

Степус фотомодель!!!
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

ттттт тук тук тук
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

мегазвезда! и рвется маме вблогах помогать :)
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Ну модель))))))) Красавчик! А как позирут!!! Особенно на третьей фотке!!!!
ответить

Наталюся 04 июня 2020 17:26

Фотки класс!!! А можно два вопроса trepaslik: 1.где Вы подстригались;2.и когда покрестились он крестик не пытался сорвать??
ответить

Мама*Туся 04 июня 2020 17:26

Сынуля у тебя просто очаровашка и обаяшка :) Девчонок не отогнать будет :))) На 2-й фотке взгляд изумительный :)
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

Наталюсь, постригала нас бабушка машинкой и это было ужасно:) в смысле получилось жутко криво:) Крестик сорвать себя не пытался кресили в 4 месяца.
ответить

agnesha 04 июня 2020 17:26

потрясающей парень!!!!
ответить

aknela 04 июня 2020 17:26

Очень красивый мальчик!Я почти влюбилась... :)
ответить

Наталюся 04 июня 2020 17:26

Ой,спасибо за ответы! А вот папа наш тоже принёс машинку ребёнка стричь,а то ему жарко (потеет голова),а я что-то в очередной раз не хочу! А про крестик я спросила потому-что Илья не крещён(ну это надо в отдельную тему вынести),а я вот думала просто как дети реагируют на необычный предмет на груди!!!!
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

Привыкают очень быстро, главное, чтобы через голову сам снять не мог:)
ответить