Долго с мамой ржали над тем, что я написала, ну ладно:))))
ответить
Лялёша04 июня 2020 17:26
Вау,вот так паренёк!!!
вторая и третья фотки,ну просто беспадобны!!!!!!!!!
Стёпины глаза-это нечто!!!Я не удивлена,что он везде центровой парень)))
ответить
Атерника04 июня 2020 17:26
Красивый сыночек!Просто фотомодель!
Скоро сам в блогах сидеть будет)))))
а почему кукла, а не машина в руках у парня?
ответить
barbasella04 июня 2020 17:26
Красавчик!
ответить
trepaslik04 июня 2020 17:26
Ну должно же быть разнообразие
ответить
Лерчик04 июня 2020 17:26
Понятно, почему Степа звезда! Как иначе, с такими потрясающе красивыми глазами?
Вторая фотка просто СУУУУУУУУУУУПЕР!!!1
ответить
Milongera04 июня 2020 17:26
Мдя, девочки, тут, как я погляжу, кружок юных мичуринцев образовался. Иначе как объяснить титанический селекционный труд по выведению таких симпатяшек? :D
Я ВЛЮБИЛАСЬ!
ответить
kristi04 июня 2020 17:26
Красавчик Степа :))))))
ответить
лапусичка04 июня 2020 17:26
а на пятой фотке красавчик просто,можно на обложку диска или журнала вставить!
ответить
Сластена04 июня 2020 17:26
Степус фотомодель!!!
ответить
trepaslik04 июня 2020 17:26
ттттт тук тук тук
ответить
Натальюшка04 июня 2020 17:26
мегазвезда! и рвется маме вблогах помогать :)
ответить
Натала 8204 июня 2020 17:26
Ну модель)))))))
Красавчик! А как позирут!!! Особенно на третьей фотке!!!!
ответить
Наталюся04 июня 2020 17:26
Фотки класс!!! А можно два вопроса trepaslik: 1.где Вы подстригались;2.и когда покрестились он крестик не пытался сорвать??
ответить
Мама*Туся04 июня 2020 17:26
Сынуля у тебя просто очаровашка и обаяшка :)
Девчонок не отогнать будет :)))
На 2-й фотке взгляд изумительный :)
ответить
trepaslik04 июня 2020 17:26
Наталюсь, постригала нас бабушка машинкой и это было ужасно:) в смысле получилось жутко криво:) Крестик сорвать себя не пытался кресили в 4 месяца.
ответить
agnesha04 июня 2020 17:26
потрясающей парень!!!!
ответить
aknela04 июня 2020 17:26
Очень красивый мальчик!Я почти влюбилась... :)
ответить
Наталюся04 июня 2020 17:26
Ой,спасибо за ответы! А вот папа наш тоже принёс машинку ребёнка стричь,а то ему жарко (потеет голова),а я что-то в очередной раз не хочу! А про крестик я спросила потому-что Илья не крещён(ну это надо в отдельную тему вынести),а я вот думала просто как дети реагируют на необычный предмет на груди!!!!
ответить
trepaslik04 июня 2020 17:26
Привыкают очень быстро, главное, чтобы через голову сам снять не мог:)
Комментарии
trepaslik 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
Лялёша 04 июня 2020 17:26
Атерника 04 июня 2020 17:26
barbasella 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
Лерчик 04 июня 2020 17:26
Milongera 04 июня 2020 17:26
kristi 04 июня 2020 17:26
лапусичка 04 июня 2020 17:26
Сластена 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
Натальюшка 04 июня 2020 17:26
Натала 82 04 июня 2020 17:26
Наталюся 04 июня 2020 17:26
Мама*Туся 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26
agnesha 04 июня 2020 17:26
aknela 04 июня 2020 17:26
Наталюся 04 июня 2020 17:26
trepaslik 04 июня 2020 17:26