Официальная интернет-версия бумажного журнала

Кто любит ужастики?

23 сентября 2008 00:27

Сейчас напугааааю. ...Снятся мне, девчонки, НЕРЕДКО СТРАШНЫЕ сны... Прям сценарии для фильмов писать можно. (как раз сейчас вам перед сном парочку подкину). Вот из свеженького, буквально вчера-позавчера...Снится как будто у Вовки есть какой-то знакомый...учёный. У него дочка сумасшедшая, в психушке лежит. И вот она нам названивает и ЖУТКИМ страшным голосом (монотонным таким, прям как в психологических триллерах) что-то говорит на непонятном языке..А этот отец её нам ещё и говорит что нельзя трубку класть, а то она что-то плохое сделает, силой какой-то обладае. И вот я слушаю слушаю, так страшно... И не выдерживаю и кладу трубку. И думаю - всё, что-то теперь случится... И хожу потом и жду плохого. Всё. Конец...)))
А ещё вчера приснилось что я на лице у себя что-то увидела в зеркале, стала выдавливать, вытащила что-то здоровое, а у меня в лице осталась большая дырка, и вот смотрю я в дырку... и вижу там всё что у меня внутри черепа...
Вот что это за сны? А? И ведь фильмы такие не смотрю...
Прошу прощенья если кому было не приятно читать. Мож не стоило писать...

Настроение: вроде беременное

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

Uliy 04 июня 2020 17:26

Фиг его знает,мне тоже часто ужасы снятся,я думаю мож это из за нервов
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

ужас какой)мож правда нервы шалят)мне во время беременности цветные сны снились.но не страшилки.а сейчас ничего не снится.устаю видно очень)и вот почему то мне мой муж никогда не снится.а я ему часто снюсь.он мне вечно какие то истории про нас рассказывает))
ответить

тиен 04 июня 2020 17:26

Так у меня всегда такие сны...ну прям как наяву, всё до мелочей, прям всё помню на утро...
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

правда ужасы!)мне тоже снятся в последеее время похожие. сегодня тоже вот приснилось,что меня с какими-то людьми в небоскребе замуровали на самой высоте и все до конца жизни) я аж проснулась!
ответить

тиен 04 июня 2020 17:26

мне чё в таких снах нравится - так это когда проснёшься среди ночи, ну или утром, и понимаешь что ЭТО СОООН. И Вовка рядышком))) Так хорошооо сразу, прижмёшься к нему...класс))
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

точно!)))))
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

Мистика... Может у тебя есть тяга к сверхъестесственному? И дело не в фильмах, а в информации какой-то?
ответить