Официальная интернет-версия бумажного журнала

тиен

Статус: Guru

Мне 29 лет. Замужем 7 лет.Нашему Андрюшке 4 года. д.р. 14 января. Анечке 7 мес. д.р. 17 декабря))))

Записи пользователя

Записей: 180

И снова про измены

24 сентября 2008

Вот возник вопрос у меня в связи с тем что прочитала в одном месте. По поводу измен. Вот все осуждают (ну так, в душе хотя бы)тех кто изменяет просто из похоти,из распущенности, с разными, ну то есть когда секс и всё. А вот если на стороне случилась...ЛЮБОВЬ...? Тогда можно услышать "ну он (или она) не виноват что любит" А разве не виноват? Это по-моему всё равно что оправдывать алкоголика. Разве он с первой рюмки стал алкоголиком? Нет. Разве не знал что бывает если поддаться? Знал. Каждый знает. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 12

Кто любит ужастики?

23 сентября 2008

Сейчас напугааааю. ...Снятся мне, девчонки, НЕРЕДКО СТРАШНЫЕ сны... Прям сценарии для фильмов писать можно. (как раз сейчас вам перед сном парочку подкину). Вот из свеженького, буквально вчера-позавчера...Снится как будто у Вовки есть какой-то знакомый...учёный. У него дочка сумасшедшая, в психушке лежит. И вот она нам названивает и ЖУТКИМ страшным голосом (монотонным таким, прям как в психологических триллерах) что-то говорит на непонятном языке.. читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 7

Вот хреново..

22 сентября 2008

..За последнее время похудела на 5 кг. И радовалась бы этому несказанно, да только вчера потеряла прямо с пальца кольцо обручальное((( Вот чем обернулась потеря веса... читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 15

9 месяцев нам)

17 сентября 2008

Ну вот и нам 9))) Анечка моя лапонька - просто умничка, радует маму и папу каждый день) Мы умеем играть в ладушки, в прятки, махать пока-пока, любим играть на губёшках))) Говорим папа, когда плюхаемся на попу, говорим "бах", ещё говорим "мама", "пока" и кучу своего, очень важного))) У Анечки 2 зубика (рады и им), любит ОЧЕНЬ голубей (папины гены),он от восторга просто на седьмом небе, а ещё она в папу музыкальная девочка) Только услышит музыку, сразу плясать. И подпевает. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 14

Меняйте деньги в банке

17 сентября 2008

Пошёл Вовка менять доллары. Вернее по пути в обменник зашёл чтобы обменять. В переходе на Рижском. И вместо 12 тысяч ему дают ....7 Как вам такое? На 5 тысяч хотели надуть. Во наглые, я знаю что мухлюют они, но чтоб таак. Пришлось ему включать актёрское мастерство.. А, так ведь что самое интересное - он не отходя считает, говорит - посмотрите сколько вы даёте. Она - я вам всё дала. Прямо ни вкакую - мне ваших денег не надо, я вам12 дала... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 13

оратор

17 сентября 2008

Чуть сегодня со смеху не померли мы над Анькой. Говорила речь... Доолго. Прям как ленин. И руку так же как он делала - вперёд."бди - говорит,- бди". Да с выражением.Ой, умора - не могу прям я. Мы ржали до слёз))) читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 3

Андрюшка выдал)

11 сентября 2008

Сегодня в саду у Андрюшки на занятии воспитательница спрашивала детей кем работают их родители. Когда спросили Андрюшку, то он подумал и сказал - папа за компьютером музыку слушает :D читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 12

Погодка блин...

11 сентября 2008

...или зубы.. но Аня моя плохо спит второй день(( Ночью спала плохо, днём тоже. То ноет, то просто играет...У меня глаза слипаются уже. Спать хочу, не могу..Ещё и дел куча накопилось. А я всё с ней сижу да вожусь. всё противно. Тепло будет когда-нибудь, а? А Вовка тем временем пребывает на юге, да.. У Видного гастроли, а Вовка его директор..Противно.. Скорее бы он приехал..с деньгами :D Да или хоть и без них))) Скорее бы Анечка обратно в свой режим вернулась, и погода бы наладилась. читать »

Настроение: хреновое

Комментариев: 9

Лялёше

08 сентября 2008

Оль, ты как-то писала про пюре из брокколи, ты сама делала которое. Скажи, ты какое брокколи-то брала? Свежее? Или замороженое? читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 4

А меня нет у...

03 сентября 2008

Златовласки, Жанетты.Мамы - светлячок. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 3

А давайте писать продетей!

01 сентября 2008

Здорово я придумала? Вот к примеру мои меня сёдня порадовали. Анечка на горшок пописала и покакала, а Андрюшка посуду всю перемыл) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 14

Марьяне

31 августа 2008

Марьян, зайди в "мой мир" читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 1

Для Лялёши

26 августа 2008

Оль, ну я же критики жду))) читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 18

с снова о ...-2....

22 августа 2008

http://video.mail.ru/mail/savcivsvetlana/3/171.html читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

и снова.......

22 августа 2008

http://video.mail.ru/mail/7533755/101/335.html читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

Полезная ссылка

21 августа 2008

http://www.supercook.ru/ Девчонки сохраните себе это. Там вон и для детей рецепты. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 16

Такую статью прочла...про гв после года.

20 августа 2008

Мамин организм не знает, что у ребенка сегодня день рождения и не начинает вырабатывать жидкость второго сорта. Молоко и на втором и на третьем году лактации содержит все необходимые ребенку белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, защитные факторы и многое другое. Во время инволюции лактации, когда грудное вскармливание заканчивается естественным образом, грудное молоко приближается по своему составу к молозиву. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 23

Вот интересно...

19 августа 2008

...Откуда у маленьких детей страх? Когда никто ещё не причинил вреда, никто не обидел... Откуда берётся чувство опасности? У нас есть знакомый, у него шевелюра кудрявая. Копна волос на голове. Он как подходит к Анечке, смотрит на неё, улыбается, она сначала внимательно серьёзно смотрит на него, а потом начинает потихоньку кривить мордашку и вот-вот заплачет. И ещё один с усами дядька есть. Та же реакция. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 4

Рецептик)

18 августа 2008

Тесто для пирожков: 0,5 кг. нежирного ( до 9%)творога - 1/2 ч.л. соды - 1/2 ч.л. соли - 1 стакан муки Ни в коем случае не добавляйте в это тесто яйца!!! Все ингредиенты тщательно вымешать в большой миске. Тесто получается плотное, почти как пельменное. Отщипываем шарики теста размером с мячик для пинг-понга, раскатываем в кругляшки толщиной 5 мм. Лепим пирожки с любимой начинкой. В сковороду наливаем масло (прибл. на 5 мм), хорошо разогреваем. Жарим пирожки на среднем огне до золотисто-коричневого цвета. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 8

Напишу-ка про нас. Кому интересно))

16 августа 2008

У нас наладился примерно такой режим: Первый раз Анечка просыпается то ли рано утром, то ли это ночь ещё, не знаю, не смотрю на часы, просто беру её к себе на автомате, она сосёт титю и мы засыпаем. Спим до 9-9.30. Сосём опять и ещё чего-нибудь кушаем. Делаю уборку, приготовлю что-нибудь (она ползает и играет) Идём гулять. Гуляем с 11.30 до 14.00. Идём домой. Кушаем. Ложимся спать. Спим с14.30. до 17.30. ВМЕСТЕ!!! (чувствую себя человеком) В полшестого просыпаемся, кушаем и опять гулять. читать »

Настроение: Блаженствую))

Комментариев: 17