Официальная интернет-версия бумажного журнала

Друг мужа

27 сентября 2008 00:28

Если помните у нас завтра гулянка. И вот сегодня вечером вместе с мужем, к нам домой пришел его друг. Помочь заделать шашлык.
Дело в том что когда Алёна его увидела...... сказать разрыдалась... ничего не сказать:( Короче друг находился у нас дома и помогал моему мужу около часа. И все это время Алёна рыдала на взрыв:( Я даже скорую хотела вызвать...... Но как только друг ушел.... Зайка успокоилась!!!!!! Я в шоке...... Вот и думай что дети ничего не чувствуют.

Настроение: Удивленное

Комментарии

Всего комментариев: 12
Отменить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

как выглядит?
ответить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

просто насколько я знаю, дети темноволосых, темноглазых боятся. У нас каждую неделю вновь знакомство с бабушкой происходит... Она темноволосая у нас. Мась пугается каждый раз)))
ответить

wunderbar 04 июня 2020 17:26

:D Светка хочешь напугать Вовку айда к нам, у нас все брюнеты, а папа наш ещё и смуглый)))
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

Темный но уже седой. Вот.
ответить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

Фотим, комната страха для младенцев?))))))) Не наю... может, ваши просто с рождения привыкают вас видеть. А я вроде как светленькая, вот он ко мне привык:)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Наша так на родного прадедушку всю жизнь реагировала :)
ответить

барбариска 04 июня 2020 17:26

Не обязательно темненьких боятся. Приходила в гости к моей подруге ее подруга, худенькая, светленькая, но очень импульсивная ( у нее своих трое). Так вот, в гостях она была час, за это время пятимесячный ребенок орал так, что тоже собирались вызвать скорую. Только она ушла - деть замолчал
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

замечала такую реакцию... повторно таких не приглашаю...
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Дедушка седенький, практически безобидный и воопче, Божий Одуван :)
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

А моя на всех так реагировала в этом возрасте кого не знает!!!! И не факт что на темноволосых,просто на незнакомых,а особенно мужчин)))) Сегодня вот брат мужа приехал (он русый))))так она плпчет дядя и все! Правда только когда он ее на руки берет)))
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Марин,мне тогда вообще никого пускать нельзя было домой :D
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

ага, Наташ, я так и делала...
ответить