Официальная интернет-версия бумажного журнала

поильник...

26 октября 2008 21:50

Девочки,наверника у кого нибудь есть такой поильник Avent.
Как им пользоваться? Вернее как долна стоять силиконовая пластиночка внутри??? У меня либо все льется,либо не течет ни фига :(

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 12
Отменить

Sun 04 июня 2020 17:26

Сори..."должна стоять"
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

у нас есть,но мы из него не пьём,носик не нравится,тонкий.Сейчас провела эксперемент,ничего не льёться))) силиконовая пластинка у нас стоит выпуклой стороной внутрь.Вроде больше ничего особенного в её установлении нет))) :D Установила сейчас её выпуклой стороной наружу,всё течёт))))
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

У нас есть. так же как Оля написала.
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

Кстати,течь будет только тогда,когда ребёнок будет сосать носик!!!!!!!!!!!В этом весь смысл!Типо непроливайка!Попробуй!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

И у нас такой же. Выпуклой наружу. Всё течёт :)
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

У нас есть мы от него просто в восторге!!!! Старшие до сих пор со своимя носятся!!! В том-то и фишка, что не течет! Там сосать надо как из соски!!! Очень удобно, т.к. не проливается! А если эту штучку силиконовую снять, то течь будет как из простого поильника. Очень удобная вещь, но не все детки понимают сразу как им пользоваться надо!!!
ответить

Татьяна 04 июня 2020 17:26

больше всего он нравится моему мужу :D считает его лучшим он потому, что только из него Полинка всё до конца(!) выпивает.. объяснял мне почему - я сейчас не в состоянии, девочки, с дачи приехала, коктейльчик и всё такое... :)
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

мы пользуемся Нуби)))
ответить

Sun 04 июня 2020 17:26

Всё ясненько:) значит нужно сосать...а доча видимо не поняла ещё этого... Спасибки всем:)
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

кстати,Ромка мой из Авент.поильника не стал сосать....а Нуби засосал,будьте-здрасте)))Имей в виду!
ответить

Sun 04 июня 2020 17:26

Лялёша,мож ты и права,надо попробывать Нуби..
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

У Нуби толстый коротенький носик.Ромке он пришёлся по душе)))Он его сразу стал сосать.А у Авент на мой взгляд,носик странный)))неуютный)))
ответить