Официальная интернет-версия бумажного журнала

Sun

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 117

Психология пятилетнего ребенка?!

13 ноября 2012

Всеm привет))) Вопрос собственно вот какой: Сейчас наm 4,8 года, Валерия напрочь отказывается делать те вещи, которые у нее не получаются! и ни какие уговоры-разговоры-обещания-поощрения не поmагают! Наприmер: 1. Не стала ходить в хориографический кружок. Группа из 10ти дток, все одного возраста, все первогодки, одниm словоm все "на ровне". На первое занятие пошла с удовольствиеm, после ни в какую, говорит у нее не получается... Пыталась водить её просто посmотреть, без участия в занятиях. Итог... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 18

Про новый год с детьми..

21 сентября 2012

Уже задумалась. Хочется встретить НГ с детьми, как в сказке, зимней сказке. Но где?! Дома не охота,вот поехать бы куда нить дня на 2-3. Мы каждый год уезжаем в Саратов.область к моим родственникам. А вы как обычно встречаете НГ, может кто что посоветует))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 15

Нужна идея, творческая)))

17 сентября 2012

Есть вот такие штуки, они из пенопласта, много!!! Хочеться применить в лекаре или е куда??? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 10

Татуж бровей, кто делал?

30 августа 2012

Кто делал? А? Долго заживает, а опухоль и покраснение сколько проходило? Я решилась, так как своих бровей почти нет. Мало того что светлые , они еще и "три волосинки в два ряда". Надоело постоянно красить в салоне((( Делать буду волосками, хочу чтоб было естественно и не броско. И еще вопрос сколько держиться (не по обещаниям косметолога) в реальности. Может у кого фотки есть... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 46

У малявки кровь из носа(((

28 июня 2012

Почему? слабые сосуды или что еще?! Нам 4,5 года последний месяц раз шесть было, до этого никогда. Чем помочь доче, посоветовали аскорбиновую кислоту по пить. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

Подборка из рубрики: "Советы бабушек" (много текста)

30 мая 2012

Много букв и слез)))Реальные советы бабушек. Собрано из просторов. любимого инета... НачнемС: Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т п. Думаете от микробов? Неет!!! Это, чтобы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеваные» (в смысле тату, пирсинг и т п)!!! Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. читать »

Настроение: Я за здравомыслящих людей!!!

Комментариев: 5

Нужна помощь в выборе подарка

28 мая 2012

У сестры юбилей - 30 лет. Она замужем, дочь 5 лет. Особых увлечений нет, домохозяйка. Что подарить? Шикарный букет это обязательно, что-то для кухни или дома кажется банально. Жду ваших идей))) Деньгами не хочу!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 9

Защита диплома - 5 баллов!

18 мая 2012

Все! на этом окончено мое обучение. Госы на 4 сдала. На защите ответила на два из трех дополнительных вопросов, думала 4 будет. Но нет... ПЯТЬ баллов!!! Довольна словно щенок))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

нужна помощь бухгалтера...

23 апреля 2012

Пожалуйста, объясните как расчитывается ученический отпуск? Также как и очередной или нет. И еще если дни попадают на праздники, они меньше оплачиваются или как! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 1

Подскажите?

12 апреля 2012

При "этих" делах можно в церковь? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 12

Крик души (читать много!)

12 апреля 2012

Пишу о наболевшем, пишу много и сумбурно, кто не хочет, не читайте! Я сломалась… Или просто «умываю руки». Не хочу, не могу и не буду! Устала. Сил и терпенья больше нет, вчера снова выслушивала со стороны свекрови, при постороннем человеке(!): «как она устала от нас… про эту гребанную посуду которую мы не вытираем и т.д.» Пять долгих лет мы живем вместе с родителями мужа. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 130

Нужен рецепт кулича

11 апреля 2012

Девочки, хочу попробывать испечь кулич. Вообще я люблю печь, и у меня не плохо получается, в инете куча рецептов, но хотелось бы проверенный и испытанный. Может кто поделиться, буду благодарна))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 32

заболели((((

23 марта 2012

Последний раз болели в октябре! для нас это оч редко. И вот всеже свалились, все начлось с насморка, 3 дня были сопли. Не скажу что прям текли, но и не густые, вообщем заложенность была. Ночью под кашливала, у нас бывает когда сопли застаиваются. На ночь обязательно промываем аквамарисом или аквалором! А сегодня в ночь температура поднялась 37,1, утром снова. Горло смотрю постоянно, не красное, спрашиваю что болит - ничего. Все дни даю афлубин. Вообщем грустненько... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 10

Витамины детям?

21 марта 2012

Какие пьете?в таблетках или как? и вообще даете ли? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 17

тест на IQ////

15 марта 2012

Девочки, а вы проходили такой тест? Какие у вас результаты? У меня 131. www.opentests.ru/capability/iq/eysenck2.html читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Кто пользуется ирригатором?

12 марта 2012

Девочки, у кого есть или был ирригатор? напишите отзывы. Нужен ли, какая модель? Оч надо:-! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 20

про любовниц...

10 марта 2012

Каково ваше мнение? " Девчонки...со мной месяц назад произошла жуткая история, не хотела ее рассказывать, но теперь когда все позади, хочется поделится... Виной всему социальные сети… будь они прокляты!!! Мой муж, любимый, дорогой, красивый ая??? И вот однажды мы вернулись после свадьбы друзей, он пулей за комп, хотя время было 2 ночи, я стала отнимать у него компьютер, ибо он будучи в говно пьяным стал писать какой то Алсу... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 20

Друзьям...

06 марта 2012

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28804 читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

чего вы боитесь больше всего?

06 марта 2012

Глядя на это фото, поняла что больше всего в жизни боюсь старости! Ни хочу быть обузой, ни хочу быть моршинистой и дряблой, и одинокой. Хочу последние свои деньки проводить не одна, а еще чтобы рядом были детки и много много внуков :p читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

Нужна ваша поmощь

02 марта 2012

в саду будет утренник посвященный 8 марта, Лерочке выдали костюм матрешки, жутко огромный сарафан. Нужно привести его в божеский вид, подогнать по фигурке дочи. Какие будут идеи? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4