Официальная интернет-версия бумажного журнала

бабусички-дудусючки...мать их!!!!!!!!!

01 ноября 2008 15:02

так как гулять нам пока ещё рано,всё еще болеем:( но темп уже нет СБ,оставила я мелкую с братом и бегом в магазин за пюрешками.
Вообщем набрала я баночек всяких разных,стою в очереди и слышу разговор бабулек сзади:
"вот детей кормить грудью не хотят современные мамочки,лень... кормят всякой ерундой,типа баночку открыл и все-ребенок ест всякую химию...а вот они своих деток кормили только грудью чуть ли не до трех лет и ни каких пюре не давали!. "
Вообщем я в силу своей застенчивости так и не ришилась повернуться и сказать что кормлю свою суслёшу грудью...а вот пришла домой и думаю ЛОХ я!!!!!!!!!

Настроение: ругательное

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

они бы не поверили. И сказали бы, что пюрешки готовили сами, а ты всякую химию покупаешь)))))) Забей))))))))
ответить

Lanohka 04 июня 2020 17:26

Это ладно...бабки,дедки...тут мама моя меня взбесила и сестру мою,говорит,что у вас дома столько детских лекарств,что создаётся впечатление,что дети постоянно болеют,когда вы у меня росли,у меня такого количества лекарств не было,на что мы с сестрой ответили,что у вас вообще кроме Глюконата кальция,градусников и анальгина вообще ничего не было...взбесила прям!!!
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

И ничего ты не ЛОХ.... им доказывать, только себе нервы портить.... Их уже не переубедишь!!!!
ответить

Марфа 04 июня 2020 17:26

прогрессу всегда враги найдутся, завиииидуют, а я за пюрешки, весь день на кухне-так и до ребенка не дойдешь, а наготовиться еще успеем)))
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

Ох, да им хоть кол на голове теши, бабкам этим!
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

бесполезно доказывать:)- тока нервы попортишь себе. они ж типа умные все, тока мы молодежь тупим на каждом шагу и жизни не знаем :)
ответить

Sun 04 июня 2020 17:26

девочки...согласна с вами полностью:)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Три к носу. Представляй, какая сама будешь прогрессивная в их возрасте. Будешь хвалить молодых мамочек, за то, что детей из тюбиков кормят :D И улыбайся :) Для любой суслёши на ГВ это самое ценное.
ответить