Официальная интернет-версия бумажного журнала

Доступ к телу!? Про интим

26 января 2009 02:28

Я вот тут задумалася... Беременность не самая легкая была, роды темболее, секса почти год почти не было :( Как Серый держался, без понятия, одними ж пардон минетами сыт не будешь. Но не изменял это факт. Я тут периодически впадаяв паранойю заморочилась, что может я его больше не возбуждаю! Не пристает же! Дело в том, что я постоянно передвигаюсь голой у него на виду. Обсуждаю проблемы фигуры, послеродовые и прочее, он меня даже после эпизио зеленкой мазал, а у кого то муж даже не знал, что она была ... и Зеркало держал когда брилась перед родами, и сцеживал когда у меня руки уставали... Просто интересовался периодически, когда будет можно, а перед родами вообще еле развела его. Думала ну все, какая тут уж интимная жизнь блин. Остыл... Даже так и наезжала, почему мол гад не пристаешь! Он в шоке, дескать низя же! А я типа, ну и что! Мне важно знать что хочешь и мучаешься :) Съехал, сказал что не мазохист. И меня мучить не хочет. Но мне с трудом верилосьчто у нас все наладится, А сейчас.как начали заниматься сексом (господи, мне даже не верится до сих пор, что я могу им заниматься ничего не опасаясь))) Кроме беременности естественно)))), так вот, снова начал с прежним рвением приставать))) Так что ничего я ему оказывается не намозолила, просто говорит, секс в первую очередь начинается в голове)))

Настроение: влюбленное

Комментарии

Всего комментариев: 15
Отменить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Ну дык и наслаждайся и радуйся теперь! Раз и мазал и зеркало держал и всё нормально)))) Всё так и должно быть, из-за отсутствия секса не изменяют и не разлюбляют, это другое...)))
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Свет, +1:)
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Всё нормально с мужем))) Удачи вам! ;)
ответить

Марфа 04 июня 2020 17:26

любите друг друга!
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

мужу респект и уважуха! рада за вас!
ответить

Татьяна 04 июня 2020 17:26

вот мой такой же!! :)
ответить

маняня 04 июня 2020 17:26

всем бы таких мужей у которых секс в голове начинается,а то ведь у большинства он совсем не там начинается
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

Маняня,плюс 1
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Ой,да не заморачивайся! Мой тоже год без секса практически был и зеленкой мазал и брил и зеркало держал и цедил и еще много чего страшного)все ок!
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Везет))) А мой и не брил, и не мазал, и не сцеживал, и голой хожу...и ничего никому не хочется почему-то....
ответить

Zlatovlaska 04 июня 2020 17:26

рада за вас, молодцы!
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

вот и хорошо!!!!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Жанн, гемоглобин пониженый :)
ответить

Dogma 04 июня 2020 17:26

Жан, так может надо уделить внимание и проинициировать? ))
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Да надоело инициировать, если честно
ответить