Официальная интернет-версия бумажного журнала

в нашем доме поселился ...

01 февраля 2009 15:43

вчера вечером долго убеждала мужа,что не стоит грозить ребенку отлучением от груди (то бишь режимностью - 3 раза в сутки),если он не хочет есть ничего другого.Еще неделю назад ребенок поносил,температурил и рвал -если ему сейчас нужна только грудь,пусть ест! заболеть можно враз,а вот выздороветь...
сегодня эту же мысль + восстановление микрофлоры+антитела внушала моя мама.
вернулись домой-опять орет,возмущается,что мы тупые и надо что -то делать,потому что Ванька опять покакал зелено! Ох,я понимаю,что он от любви и беспокойства,но все равно раздражает.
Теперь позитив: у нас поселился новый солнечный медведь,я его вчера вечером закончила, мне очень нравится, даже мой скептик-муж сказал "а что,ничего так",а сын,увидев утром- сразуопознал в животном медведя,таскал,рычал,потом бабушкам хвастался :) Бабушки тож одобрили :)
А еще Иван сказал "буля, дагаля!" - "бабуля (бабушки две,потому одна баба,вторая буля),догоняй!" - это он с моей бабушкой в догонялки шпарит :)
Еще всем привет от Ксюши и спасибо за поздравления сгодовасием.
Кстати,если кому надо,могу медведя на заказ повторить ;)

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 12
Отменить

мася 04 июня 2020 17:26

ОБАЛДЕТЬ! СУПЕРСКИЙ МИША! Прям вязать захотелось!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Медведь и правда солнечный)))) Какой у него размер? А анализы на ваши зелено-серо-буро-жёНьтенькое не хотите сдать, Насть? Чего то долго ваши каки нехорошие(((
ответить

danilovskaya 04 июня 2020 17:26

ОЧЕНЬ Симпотичный мишутка
ответить

Sun 04 июня 2020 17:26

Сластена мастерица!!! мишка супер <img src="/images/blogs/1233492991.gif">
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

28-29 получилось,но если второй раз вязать,косяков будет меньше,и см 30 будет :) Пока не хотим ничего сдавать,какает он 1-2 раза в день,чаще всего нормально.Дисбактериоз может быть - от перенесенной инфекции.Вот 10 дней пройдет-посмотрим.
ответить

Lanohka 04 июня 2020 17:26

Насть,мишка просто потрясный!!! Очень милый!!!
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

классный мишка..молодечик..
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Мы сегодня тож выдали после вчерашнего баушкиного борща и тётушкиных йеменских грецких орехов, будь здоров :) Мих классный!
ответить

Олюня 04 июня 2020 17:26

Мишутка просто суперский)))
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

прикольный мишка) лечите уже свои какуськи...(((
ответить

Dogma 04 июня 2020 17:26

очаровашка какой))
ответить

невидимка 04 июня 2020 17:26

Правда такой милый медведик!
ответить