Официальная интернет-версия бумажного журнала

Что думаете?

17 марта 2009 08:21

Хочу попробовать Анжелку в скауты записать. А летом в скаутский лагерь. На выходные к ней всей семьей, с палатками, кострами, котелками. Красота?

Настроение: вопросительное

Комментарии

Всего комментариев: 12
Отменить

Марфа 04 июня 2020 17:26

Если она сама захочет, так прэлестно!
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

ой Жанн нафиг тебе это надо...(((у нас у брата мужа мальчик ездил,и то сказал отстой полный(((потом полгода болел постоянно(у них там эти посиделки вечерние,заемля холодная(все женские прелести простудит((( хоят решать канешна вам!
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

У меня однокурсница вдет занятия, пригласит нас на пробный день, ну и в лагерь для пробы
ответить

барбариска 04 июня 2020 17:26

а, по-моему, здорово! У меня так одноклассница ездила (в те далекие времена, когда я еще в школе училась). Я ей немного завидовала )) Встретила она там свою первую любовь (класс 10 был). Только скаутов тогда не было, как-то по-другому называлось
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Скауты возродились в России в 90-х. http://www.scout-tatarstan.ru/index.php?cat=v
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

ну, мое мнение - это просто замечательно. Для детей - это полезно, будет что вспонить. А раз уж пробный день, так почему и не попробовать. А природа - она сближает людей. Чтоб не отморозить все прелести сидя на земле, есть специальные поджопнички (сделаны из того же материала, что и туристические коврики), на резиночке. У нас все такими пользуются. Да и Анжеле, мне кажется по характеру, это очень подойдет, она девочка боевая!
ответить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

все эти походы на любителя, сами понимаете))) Я бы ни в жисть, а кому-то нравится.
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Согласна, если вы сами это приемлете, то и ребнку можно это привить. А если нет, то нет...
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Так прошло мое детство. На островах, в палатках, с ароматной ухой из котелка, с комарами, с парной Волгой по утрам, с жарким песочком под ногами, с моторной лодкой в бурю, с грибами, с пением птиц, с запахами леса, с дедушкиными рассказами и бабушкиными сказками, в дружбе с сестренкой тогда еще.... Эх, это мои самые яркие воспоминания из детства))
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Ой, как я всё это люблю и уважаю. Если присмотр будет хороший, можно. А Анжи сама-то как? Хочет?
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Она еще не знает, что это? я только начала задумываться над этим? А присмотр нужен и устои, там это и есть как раз. У нас тут в Казани уже петушиные бои пошли из-за Анжи, весеннее обострение у мальчиков))
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Представляю себе :D
ответить