Официальная интернет-версия бумажного журнала

zhannetta

Статус: Guru

Зовут меня Жанна. Мне 34. Есть любимый муж, сынульки Саша 5 лет 8 мес. и Максик 1 год 6 мес. и приемная дочка Анжела 9 лет 7 мес.. Занимаюсь дизайном интерьеров и ремонтом. Люблю жизнь и все то хорошее, что она дает.

Записи пользователя

Записей: 819

09 мая 2010

Поздравляю всех с Победой! Искренне. Это такой день.. Спасибо нашим ветеранам, что мы есть, мы живы и живем не в войне, счастливо. Мы сейчас уходим на парад. Но прежде считаю долгом отписаться. Вы можете мне не верить, но я никого не хотела обидеть. Писала конкретно про тех мамочек в моем дворе. Просто я знаю их. И никак не думала, что они такое говорят про меня. До этого я не то, что осуждала, даже не думала про них, если честно. Как-то не общаемся, не получается вместе погулять, потрындеть. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

Мамочки...

07 мая 2010

Иду с работы, вернее, с парковки у дома, мимо лже-песочницы у нашей дворовой помойки. Уставшая, дома еще ждет репетиторство, дети, уроки и т.д. В "песочнице" сидят мамашки с с детками, играются. И моя соседка. Пошли с ней вместе домомй, разговорились. Оказывается, усиленно нас обеих в нашем дворе обсуждают на предмет того, что мы такие важные фуфырлы и выпендрежницы, на машинах разъезжаем, с детьми не гуляем, в песочке не валяемся. А у них дети не в садиках, мамшки не работают. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 146

Кукуне

07 мая 2010

Ждемс.... письма что ль или хоть какой писульки на мыле.....)) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Моя хорошая новость

07 мая 2010

У меня было подозрение на пузырный занос. Было инородное образование в матке при УЗИ. Штука очень плохая и избавиться от нее не так легко. Неизвестно, почему она появляется. Сегодня я получила результат гистологии. Подозрения не подтвердились)))) Слава Богу! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Очередная кость

05 мая 2010

Начитавшись недавно в инете всякой всячины, а именно о вероисповедании и мировоззрении ведов, мой муж мне заявил, что спать с женщиной ради секса и удовольствия - грех, в том числе с женой, сие действие надо производить исключительно ради продолжения потомства. Жене же, в свою очередь, тоже надо избавиться от поганых мыслей о сексе. По этой же теории нельзя есть и мяса, что он и начал делать. Первое, что мне пришло в голову - человеку пора в психушку. Нет, он у меня не набожный и в церковь не ходит. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 24

Фотки

05 мая 2010

Привет всем) Накопилось много фотографий о наших буднях и праздниках. Делюсь) Это Саша выступает читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 46

Автомобильные истории (человечные)

28 апреля 2010

История первая. Как я попала в ДТП. Случилось это, когда я еще была беременная. Выезжала с парковки, второпях, как обычно, две машины по бокам прижали, пришлось задом сдавать как можно дальше. А там нарисовалась Мисубиши. Ну и в бок ей бамц. Пипец, попала. Впервые. Что делать, толком и не знаю. А дело было около института, к клиенту ездила. Мужик вылезает из машины и говорит, звони отцу. Не поняла. При чем здесь батя? Принял, видать, меня за студентку, ха))) Неа, говорю, он ни при чем. Деньги готовь. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

Больничные истории

28 апреля 2010

История первая. В один день со мной попала в больницу по скорой одна девушка. В слезах. Неразвивающаяся беременность. Чуть поменьше срок, чем у меня. Но только это у нее первый ребенок и лет ей 28. Ну почистили подругу по несчастью. Перевели нас обеих в палату из коридора, лечат антибиотиками, колют уколами. Сдружились. Умная, прикольная, неординарная, супер девка. Только вот мне лучше, а у нее все болит сбоку, грудь набухла, температура. В общем, беременность налицо. МАтка чистая по Узи. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 41

Я дома

20 апреля 2010

Меня выписали. В среду ночью увезли по скорой и тут же все и убрали. Была на 9 неделе, ребенок уже не развивался на 5 неделе. Ничего не знали и не предполагала. Ждала, любила. Не мазало, не болело, в душе не екало. Как только начало мазать и болеть пошла к врачу. Та ничего страшного не нашла, потом стало сильнее, пошла на срочное Узи, где мне и показали пустую матку. Шок - не то слово. Все отревела, девочки, пережила много. Муж плакал. В тот же день начались схватки, вызвали скорую. Дальше знаете. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 0

Танечка!

28 марта 2010

С днем рождения тебя и счастья во всем тебе, дорогая! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 26

На ту же тему...

28 марта 2010

Девочки, однажды уже был спор по поводу того, как разместить троих детей в автокреслах и удерживающих устройствах в Логане. Два кресла по краям сзади поставить можно, а вот удерживающее устройство в середину просто не за что крепить. Теперь у меня возник следующий вопрос. А как в Логане разместить семью из 6 человек? Причем, одно из кресел должно быть для грудничка. Вопрос для меня неразрешимый. Купить семиместный автомобиль я пока не могу, за этот кредит еще не выплачен. читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 83

Вопрос

20 марта 2010

Девочки, кто мне скажет умное, ибо моя голова уже не варит и не помнит ничего. Если я проработала полгода и хочу уволиться с работы раньше, чем наступит мой декретный отпуск, как тогда мне расчитают декретное пособие? Надо в соцзащиту идти и там вставать на учет что ли? Еще если например фирма, в которой я работаю, вообще закрывается, то кто и как в таком случае мне выплатит это самое пособие? И вопрос из другой области. Мы вступаем в соципотеку. Я вроде все вопросы выяснила, забыла только про один. читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 18

Здравствуйте, девочки!

13 марта 2010

Нет, я не совсем возвращаюсь. Хотя бы потому что мало могу посвятить времени сидению в инете, если только по делу, ну и почту посмотреть. Но в свете последних событий я оказалась вновь здесь. Во-первых, хочу сказать всем СПАСИБО за поздравление с днем рождения. Это так приятно. И дата такая, не очень приятная, скажем, 35) Во-вторых, хочу с опозданием поздравить всех с 8 марта! В-третьих, хочу поздравить всех ожидающих и родивших. читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 58

Милона!

24 октября 2009

Теперь я тоже танцую сальсу, румбу, самбу и т.д. Вернее, буду танцевать. Сегодня была на первом уроке латины. Вот такое у меня теперь новое увлечение. Нравится очень!! Пока мало получается, вся в поту) Но все равно клево!))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 7

Максе 2 года

24 октября 2009

исполнилось вчера. 23 октября 2 года назад я родила этого чудесного мальчика, чему несказанно радуюсь эти самые 2 года! Желаю моему крошечному сынульке счастливого детства и сногсшибательного будущего)) Хотя последнее необязательно, главное, чтоб жив-здоров) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 40

Видео детей

17 октября 2009

Вот чем занимается мой САша. Видео не про него, родителй не допускают к занятиям. Нашла в нете ролик. http://smotri.com/video/view/?id=v8990286065 А этим будет заниматься Анжелка, самбо и дзюдо http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTAwMDkmdnQ9MA== http://smotri.com/video/view/?id=v411203ec92 Еще она ходит в театральную студию, где есть хореография и вокал. А этому учится Максимка (только для ясельников) http://www.youtube.com/watch?v=vNhDi1WvSSI Позже выложу ссылку на сценку со дня рождения. читать »

Настроение: вся в детях, аж не спится)

Комментариев: 1

Супер стар))

17 октября 2009

Вот творческая личность растет. Все это напялил на себя сам)) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 25

Ну вы электровеники!

16 октября 2009

Слушайте, ну как вы так можете? Прям завидки берут. Имея одного-двух-трех и т.д. детей еще тут постоянно общаться да еще и стряпать вкусно-превкусно, плюс шить-вязать-валять-вышивать. В общем, безумие) Я после работы так выдыхаюсь, что меня хватает только на покушать. Затем я просто вырубаюсь. Потом меня будит среди ночи муж, потому что я валяюсь где попало с немытой башкой. И все. Даже готовить сил и вдохновения нету. Щас еще мама на мне висит и еще фару я разбила, занимаюсь каской. читать »

Настроение: без настроения и уставшее

Комментариев: 15

Милонгере

16 октября 2009

хОчу свою видею выложити на ютубе. Научите мя, грешную))) Премного благодарна, пако ежели инакось и тыды..... :D читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 7

И еще несколько фоток

15 октября 2009

Раз уж вылезла в инет. Пусть я буду спать сегодня всего 3 часа, встаю я в 6, но руки-то чешутся уже давно) Это польская журналистка была у нас в гостях. Оалденная женщина! В пятницу в лицее Анжелкином будет мероприятие, посвященное 20-летию изучения польского языка. Меня просили быть и спеть на польском. И еще просили подключить журналистов и ТВ. Подключила. В общем, всюду вешают на меня разные задачи. Еще работы выше крыши. Устала я. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 12