Официальная интернет-версия бумажного журнала

09 мая 2010 09:45

Поздравляю всех с Победой! Искренне. Это такой день.. Спасибо нашим ветеранам, что мы есть, мы живы и живем не в войне, счастливо. Мы сейчас уходим на парад. Но прежде считаю долгом отписаться.
Вы можете мне не верить, но я никого не хотела обидеть. Писала конкретно про тех мамочек в моем дворе. Просто я знаю их. И никак не думала, что они такое говорят про меня. До этого я не то, что осуждала, даже не думала про них, если честно. Как-то не общаемся, не получается вместе погулять, потрындеть. И после того, как я случайно узнала о том, что они за спиной говорят про меня и моих детей, я их не осуждаю. Осуждение-грех. Меня просто покоробило и я высказалась. Не им, а в дневнике. Дневник у меня открыт, мне нечего скрывать. Ну и как любая мать я защищаю своих детей. Обсуждают меня давно насчет Анжелки, и е только во дворе. Но мне на это наплевать. Вернее, конечно, неприятно слышать, но никому ничего я доказывать и объяснять не стала. И плохо я никогда про этих людей не говорила. Единственно, что меня возмущает крайне, что эти люди пользуются песочницей, которую построила моя соседка, и они же плохо про нее говорят. Вместо благодарности?
Вы опять можете не поверить, но у меня даже в мыслей не было ассоциировать все на вас. Я писала про конкретных людей. И я их не осуждаю, повторюсь. Просто мне скучно в песочнице, ну вот такая я нерадивая мать, наверно. Вообще даже не думала задеть кого-либо из вас. Очень уважаю Веронику и расстраиваюсь, что что-то изменилось в наших отношениях и мы не общаемся как раньше. Вероник, напиши, что не так мне в почту, пожалуйста, чем я тебя обидела? Ты мне очень нравишься. И клушей я тебя и вообще никого здесь не называла. Знаю, что все вы умнички. Я восхищаюсь Маринкой, ее мужеством материнства. Как про нее я могу написать "клуша"? Даже смешно. Наоборот, посравнению с ней, я клуша. Она столько успевает. Я уважаю и Наталию с ее вязанием. Сама так не могу, потому для меня это тоже подвиг, с двумя детьми и такие штуки выделывать да еще и зарабатывать. Молодец. Можете думать, что подлизываюсь, но это не так. Нет смысла этого делать. Олесю тоже уважаю. Не все мне в ней нравится, но она молодец, что ведет такой бизнес и в других сферах преуспевает. И Настю тоже люблю с ее очаровательными девочками. Мне очень жаль, что мы не общаемся. Не знаю причины. Мне не нужны ваши похвалы. Я не буду писать больше, чтобы никого не раздражать и не напрашиваться на похвалу. Итак писала редко в последнее время и только о событиях в своей жизни.
Я очень всех вас люблю, кого-то меньше, кого больше. Опять можете не поверить. Но это так. Да, я невнимательна к датам, не поздравляю с днями рождениями вас и ваших деток, просто не слежу за этим, никуда не записываю и не ставлю напоминалки, у кого когда и что. А память плохая. Да, я не отблагодарила вас за оказанную помощь с Анжелой. Ну с поделками у нас не очень-то получается с Анжелой. Деньгами я еще не разжилась, пока в долгах. Но я не умираю и работаю, слава Богу. Может, и когда-то всем отплачу, обещать не буду только. Кстати, так у меня и валяется невышитая до конца картинка для Осят. Подумалось мне, что ей это будет неинтересно, и я даже не знаю, чем можно угодить, когда у человека много чего есть из одежды, игрушек. Наверно, деньгами. Буду постепенно всем высылать, постараюсь. У меня блокнот с вашими адресами и кому столько должна. И опять я не хочу обидеть никого. Понимаете, тоже двоякая ситуация. Кто-то ждет возврата, а кто-то обидится на возврат. Ну как угадать?
Все, нам надо уходить. Я прошу извинения у всех, кого задела, обидела. Не хотела и не думала, цели такой не было. Не держите зла. Кукуня, Яна, Лен, Лена (аев), мама, лаки, ну все, девочки, я не могу писать про каждую. Пишите в почту, асю, в контакт, одноклассники, кто хочет, буду рада.
Всем желаю огромной удачи и здоровья! И любви, которая настигла меня, о чем я не боюсь писать и от которой я по-настоящему счастлива. Будьте любимы и любите!!!

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить