Официальная интернет-версия бумажного журнала

Зима

08 апреля 2009 11:46

началась в Екатеринбурге))) За ночь снега выпало очень много, всю ночь была сильная метель. Представляю какие сейчас по городу пробки( Вот так вот в начале апреля, короткое малоснежное уральское лето, не успев начаться, кончилось))))
А ещё моя мама в конце мая едет в Тибет))) Очень сложная поездка по горам, подъём на 4тыс метров, почти 20 дней без благоустроейсва, сон в палатках, а стоит это удовольствие просто ого-го (но кто-то свыше решил всё за маму, тк совершенно неожиданно на работе дали квартальную премию, которой почти хватает на это удовольствие). Она давно уже очень хотела поехать, и вот её мечта сбывается)))))

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

V E R O N A 04 июня 2020 17:26

ну, мама, экстремалка!))
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

во маман дает)))))))) у нас тоже последние дни зима(((((((после плюс 15 четыре дня подряд на той неделе,аж настроение упало(((((успела к теплу привыкнуть,все зимние вещи убрала....а тут опять((((
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

мама экстремалка, точно! хорошего тибетопознавания ей :) а зима... гм... нам тоже вроде как нагрозили, что холода вернутся, не знаю, как снег. это при том, что сейчас за бортом +13 и солнечно
ответить

Пакость 04 июня 2020 17:26

экстрималка не то слово))) сама побаивается))) Посмотрела прогноз погоды в инете, обещают нам ещё на неделю минус((( обидно, досадно, да ладно))) Урал всё таки)))
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Завидую твоей маме, горжусь вами тремями, девочки! А погода наладится!
ответить

Олесик2 04 июня 2020 17:26

скорее бы тепло ужо! :)
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

обалдеть..а я бы по своей воле в гору не пошла. Да еще по снегам.
ответить