Официальная интернет-версия бумажного журнала

Пакость

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 370

и снова здравствуйте)

18 марта 2014

А я к вам с двумя полосками)))) В начале довольно долгого пути) но знаю, что пролетят оставшиеся 35 недель как один день) читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 18

нужна поддержка)))))

09 января 2013

http://vk.com/buspartyclub?z=photo167681976_295179673%2Fwall167681976_110 Девочки))) поддержите мою подружку, по старой дружбе)))) очень хотим победить)))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 8

Садик!

25 июня 2011

О да!!!!!!!!!! мы получили путевку в сад!!!!!!!! Правда очень далеко от дома, и как мы будем туда тоскаться пока не представляю, райончик там такой - вечно стоящий в пробках. Ну туда отвезти и на работу успеть это нормально, а вот как забирать в шесть вечера, если я работаю до 9ти, а мои родители как раз с 6ти вечера... ну ладно разберемся. Просто других вариантов не было. и я взяла то, что было. В среду поеду на беседу с заведующей. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

о здоровье

31 марта 2011

О Санином - сделали УЗДГ - при повороте головы влево что-то там пережимается. Отправили на рентген первого шейного позвонка - врач предполагает родовую травму. К логопеду ходим, но, если честно, я пока изменений не вижу. Иногда выдает такие вещи, которых логопед даже не ожидает. Хочу все-таки показать Саньку психиатру, что бы исключить таки аутизм. о моем - началось с груди. Посетила УЗИ - мастопатию подтвердили, но еще добавилось увеличение яичников. Вероятнее всего на гормональном фоне. читать »

Настроение:

Комментариев: 10

а у нас

17 февраля 2011

СДВГ) результат похода к неврологу) пока сказали пить тенотен детский, в начале марта пойдем на УЗДГ (правда не знаю, как у нас это получится...) А по результатам будем смотреть чем корректровать поведение) Я совсем не переживаю, если честно, была к этому готова. Главное знать враа в лицо) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 17

решилась

10 февраля 2011

я решилась показать Сашу невропотологу. я даже готова не медикаментозное лечение (даже на уколы согласна)... В четверг пойдем, уже начинаю переживать... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

и опять о логопеде)

08 февраля 2011

были сегодня у логопеда. предыдущий диагноз подтвержден не полностью. В целом все не очень хорошо, но и не плохо. Речь на уровне 2х летнего ребенка. Сказала, что по ходу занятий буде видно, есть еще какие-то отклонения или нет. Очень насторожило ее то, как Саша играет с игрушками - выставляя их в рядочки (так у нас всегда), а когда она узнала, что Саня больше всего в школе Монтессори любила биссером играть... аутизм мы отмели с ней сразу, возможно что-то другое, но не факт. все будет видно во время занятий. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

я в шоке над собой!!!!!!!!!!!

24 января 2011

Девочки, оказывается я была такой 2 года назад!!!!!!!!!!! [URL=http://savepic.ru/2171596.htm">[/URL"> Как я в кадр влезала!!!!!!!!!!!!!!!! [URL=http://savepic.ru/2168524.htm">[/URL"> ОФИГЕТЬ!!!!!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 22

самый лучший новый год)

03 января 2011

Это когда спать ложишься еще до боя курантов) зато утром ты единственный человек в стране не болеешь с похмелья))))) Именно так я и поступила в этот раз) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 8

а я)))))))))))

30 декабря 2010

а я влюбилась))))))))) это так здорово оказывается!!!!!!!!!! И сердце колотится когда видишь ЕГО, и улыбка дурацкая на лицо вылезет... а еще "бабочки в моем животе")))))))))))))) КЛАСС!!!!!!!!!! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 16

утренник...

29 декабря 2010

Сегодня был утренник в школе развития) И все шло замечательно, до того момента, пока детей не попросили рассказать стишок деду морозу... Напомню, что Саня ходит в группу с детьми, которые младше ее на год, но говорят на много лучше... И вот стишок рассказала маленькая девочка, а потом Саня выбежала и начала... нести что-то на своем тарабарском языке... все подумали, что она стих рассказывает, только я поняла, что она пересказывала сказку, показанную воспитателями 20 минут назад... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 43

была у врача.

21 декабря 2010

страшного не сказал мне ничего, СБ.Поставил диагноз диффузно-фиброзная мастопатия. Что-то там на гормональном фоне... а вот почему изменился этот фон хз... Живите, говорит, девушка, полноценной жизнью. Но на узи направил. Пришлось в кой-то веки пересесть на общественный транспорт - после ночных -35 не завелась моя ласточка( ваще никак не завелась, даже от прикуривания((( вот и как завтра на занятия с Сандрой ехать( и вообще, что сейчас с машиной делать... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 11

что-то с грудью(

19 декабря 2010

болит страшно, вся в комках( на вторник записалась к мамологу... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 13

рассуждения больного ребенка

01 декабря 2010

вчера ложимся спать Саша "Мама, я спать не умею" Я "Почему???" Саша "Мамочка, спать умеют только люди" Я "Сашуля, а ты-то кто? Ты же тоже люди" Саша "Нет, я не люди. Я САША!!!" читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 6

полиоксидоний

01 декабря 2010

как-то давно нам выписывали эти свечи, но проставить их до конца мы не успели - попали в больницу. И вот сйчас, в связи с простудой, начала их ставить, в той дозировке, в которой нам их выписывал иммунолог. Можно ли без назначения врача это делать? или я совершаю ошибку? и надо прекратить? читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 10

о деде морозе

30 ноября 2010

вот я вся в раздумьях - стоит ли Сане заказывать Дедика Морозика, при том, что всякие там стишки-песенки не знаем и вообще разговаривать не умеем... не испугается ли она дядьку в красном... И на какое число лучше заказывать - до нг или чуть после, я вот склоняюсь на 2ое января... читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 10

ну и о погоде)))

29 ноября 2010

Где-то под сугробом стоит машина) При том, что в субботу я ее чистила... Но завелась с первого раза) Хорошо хоть пока ехать никуда не надо - сидим дома, опять болеем на пару с Александрой... а на улице -23... город стоит в одной большой пробке... в общем хочу в Индию, там зима +30... читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 6

о рыбе

20 ноября 2010

Это я к Кукуниной теме... В индии ели рыбу - это просто блаженство!!!!!!!!! Она была только что выловленная в Бенгальском заливе, и стоила прилично... Но это того стоило читать »

Настроение:

Комментариев: 4

словечко)))

18 ноября 2010

Так, для истории)))) Слово катастрофа Саша произносит так - какая-то там тофа)))))) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

были у логопеда

17 ноября 2010

дислексия, задержка речевого развития. "Мамочка, ну как вы так могли запустить? случай конечно очень тяжелый, но пока еще не все потеряно. Родовая травма бесспорно была. Главное до зпр не запустить"... Вот как-то так... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 23