Официальная интернет-версия бумажного журнала

Садик!

25 июня 2011 18:01

О да!!!!!!!!!! мы получили путевку в сад!!!!!!!! Правда очень далеко от дома, и как мы будем туда тоскаться пока не представляю, райончик там такой - вечно стоящий в пробках. Ну туда отвезти и на работу успеть это нормально, а вот как забирать в шесть вечера, если я работаю до 9ти, а мои родители как раз с 6ти вечера... ну ладно разберемся. Просто других вариантов не было. и я взяла то, что было. В среду поеду на беседу с заведующей.
Вот в связи со всем этим возник у меня вопрос- прививки от гепатита В у нас так и нет.и ставить ее я не хочу. как быть. по идее, отказать в приеме в сад без нее нам не имеют права, но вот на какой закон мне ссылаться? Помогите, девочки))

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

kristi 04 июня 2020 17:26

Наташ,поздравляю с долгожданным садиком !!!Про прививки подсказать не могу, у нас все были .А про забирать из садика,может с соседкой какой, знакомой можно будет договорится.
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Поздравляю с путёвкой, они теперь в цене. Прививки тож не скажу, мы все делаем.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Тут нужен официальный отказ на бумаге, написанный у иммунолога. Мне тож самое написали на сентябрь про манту "Сделать или написать офицальный отказ у иммунолога. Без манту ребёнок в сад допущен не будет", а нахрен делать, если она действительна год и мы только весной сделали? Вот тож пойду в августе разбираться...
ответить

Ануксанамун 04 июня 2020 17:26

Наташ,тут есть много инфы: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1673821
ответить