Официальная интернет-версия бумажного журнала

наш денек

29 апреля 2009 21:30

СЕгдня утро началось с генеральной уборки и принятия "Пирантела" на грудь (хоть соскоб и показал отсутствие остриц, но я своим глазам верю)... как только я начала трудиться отключили электричество) потом отключили холодную воду, но к этому времени включили электричество)) прогладив утюгом (а также отпарив) диван и ковролин, мы с мамой, прибежавшей ко мне на помощь, ну и конечно с Александрой поперлись на рынок. Наглотались по дороге пыли (уж лучше дома сидеть), купили много чего (МАМОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ), принеслись домой, поели, спать Саню положили. После сна понеслись в магазин за продуктами (я спиногрызка, меня родители содержат). Купили Санечке обувь)))
[URL=http://savepic.ru/555560.htm">[/URL">
и кросовочки такие
[URL=http://savepic.ru/554536.htm">[/URL">
в половину девятого притащились мы домой, уставшие но довольные))) ну а я помыла туалет, 2 раза помыла САшу... и вот сейчас накрнец-то в тишине выползла в инет)))
Кстати, еще в середине апреля я продала аэрориль и коляску старую))) 2 недели назад я купила новую)))
[URL=http://savepic.ru/541224.htm">[/URL">
В общем спасибо моим дорогим родителям!!! без них я не знаю, что бы делала!!!

Настроение: Неопределенное

Комментарии

Всего комментариев: 9
Отменить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Мдя... Следующая неделя - 3-я по Пасхе - неделя жен мироносиц, на Руси поздравляли женщин, матерей, бабушек, вот и сделай маме хорошее что-нибудь по силам.
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

Маладцы какие!!!!! Обувка прикольная такая,особенно кросовочки!!! Ляксандре выздоровления!!!!Странно,да,что анализ ничего не показал....как так?
ответить

Пакость 04 июня 2020 17:26

ВЕроник, обязательно что нибудь сделаю, например уберусь в ее комнате... она давно уборки требует) Оль, такое на самом деле может быть, к сожалению онализ кала, так же как и соскоб не всегда информативен( много факторов там может быть - один из них, как сказала мне врач "ну пописала, и смылись яица в памперс"... не знаю на сколько это правда конечно...
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

может-может! и кал на яйца глист надо несколько раз сдавать,один не информативен,ну,не отложили еще яйца - а через 2 дня отложили...Лучше всего кровь сдавать на антитела к глистам разным,там по наличию/отсутствию конкретных антител можно делать вывод.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Могу сказать, как человек, который очень часто сталкивался с заражением острицами: приходишь к врачу и говоришь - видел! анализ по нулям... ни разу за всю жизнь не показал... Умнички вы, лечитесь)))
ответить

оланка 04 июня 2020 17:26

Кроссовки клевые! Сашу лечите и выздоравливайте!!! Хорошо что такие родители :)
ответить

mama 04 июня 2020 17:26

а меня только успокоил наш анализ *бешеная, я сразу понеслась сдавать*(((((
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

Натусь, пирантел на грудь на ночь принимают (((( поскольку эти гады ночами активны... неужели вам не сказала доктор :( покупки классные! :) давай фоту обновки на Лясандре :)
ответить

Пакость 04 июня 2020 17:26

Натусь, в анотации написано "После завтрака".я м сама тогда же его выпила)
ответить