Официальная интернет-версия бумажного журнала

Потрясающая акция!!!!!!!!!

19 мая 2009 15:36

Чать текста из моего обзора по выставке. Блин! Хороших людей так много!!! И это радует, аж до слез:)

«Евроэкспомебель» помимо множества красивых и удивительных стендов с необыкновенной мебелью, удивила одной по настоящему благородной акцией. В региональном общественном фонде помощи тяжелобольным детям придумали замечательную программу, которую руководство выставки с радостью поддержало. Перед фондом стояла задача обставить мебелью новый подмосковный реабилитационный центр «В гостях у Незнайки».
На выставке волонтеры фонда предлагали замечательные детские поделки (маленькую деревянную мебель) в обмен на настоящие диваны, кресла, кроватки.
Это первый подобный опыт, который показал, что хорошие люди у нас не перевелись даже в связи с кризисом. В первый же день выставки на призыв фонда откликнулись пять-семь крупных мебельных компаний. Так что реабилитационный центр для выздоравливающих детишек будет обставлен в ближайшее время. И это очень хорошая новость.

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Натулик 04 июня 2020 17:26

УРРА! Здорово!!! :)
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Да уж люди и вправду очень хорошие есть!!!! За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ответить

trepaslik 04 июня 2020 17:26

залезла на их сайт.. блин ща разревусь прям на работе.. бедные детки:(((( мебель это все классно и уход и хорошая реабилитационная аппаратура... но родителям их бросившим.. ЯЙЦА ВЫРВАТЬ!
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

Хорошие люди были, есть и будут... и дай бог каждому из нас только таких людей встречать на нашем жизненном пути.... А детишкам здоровья!!!!
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Да, здорово, что они помогают!
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Ура добрым делам!
ответить