Официальная интернет-версия бумажного журнала

Путевка в садик-

09 июня 2009 18:21

результат 3-х часовой очереди в РОНО. Так что теперь мы с пропуском, так сказать, в ясли))) А все дела продолжаем делать все равно в штаны!)))

Настроение: радостное

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

smile 04 июня 2020 17:26

Ну, с путевкой-то все равно поздравляем!!! А до момента похода в ясли может и горшок полюбите!
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

Я вот тоже подумываю отправить в ясли. Но с горшком не дружим. Хотя в яслях многие ещё в памперсах. У нас вот нет требования чтобы на горшок просился ребёнок.Может там и научится ходить на горшок))))Вообще жалко малявочек((((( Всё время с мамами были, а тут раз и поместят в группу таких же детей во главе с чужой тётей. А куда деваться, работать надо((((((
ответить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Ага, была бы еще эта работа.... Я больше переживаю как раз за психологический момент. Уж больно мы недотроги, чуть кто к нам приблизится и не дай Бог что-то попытается взять, все, орем "ми-ми" и к мамке под юбку. Хорошо хоть свое не отдает. А Сашка все отдавал и отдает, добрая душа)
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

Андрюшка такой же как Сашка))))
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

ох, тяжко...мы погодим пока-но нам повезло с прабабушкой :)
ответить

Vikuzya 04 июня 2020 17:26

Поздравляю с путевочкой!!!
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

поздравляю!!!
ответить