Официальная интернет-версия бумажного журнала

я опять

09 августа 2009 07:42

Забыла рассказать – когда в очереди сидела, а потом Ивана привезли, он из машины вышел, радостно побежал к маме, потом вдруг сел и заревел. Спрашиваю – ты что, сыночек? «НЯМ-НЯМ!» 
Еще я ,оказывается, забыла, как в первую беременность хотела рыбы. Слопала у бабушки то ли селедку, то ли полторы *краснеющий смайлик*
Наработалась (читай - насиделась) сегодня до такой степени, что начала понимать, что такое тонус  Муж на вокзале встретил, кресло полуразложили, и потом у бабушек отлеживалась – т-т-т, вроде прошло. Ванька изо всех сил помогает папе с ремонтом ванной (у бабушек),потому завтра папа будет спокойно работать без помощника, а бабушка приедет к нам – чтоб я убралась перед приездом ее подруги с мужем, они у нас жить будут.
Вспомнила, что я тормоз –акушерский то срок от месячных! Потому по узи 3 недельки, а акушерски так:

Посчитала, что Иван вылез ровно в 38 недель по акушерскому сроку, интересно, на этот раз перехожу, раз расхождение в строках большое?

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 2
Отменить

Полынь 04 июня 2020 17:26

"повторенье-мать ученья!")))
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Вай Настя.....ууууу.....!
ответить