Официальная интернет-версия бумажного журнала

Наш день

23 августа 2009 22:27 пост для друзей

Сегодня снова 8-30 и я на месте. Ванюшка уже ждал - крутил головкой по сторонам, разглядывал ручки, пробовал жевать пальчик и тихонько сопел :).
Пришла мама - и о, счастье - сынок съел почти 2 нормы от положенного:). Потом снова дежурный врач, купание, смена памперсов, новые одежки, с любовью купленные папой:). Радует, что дают одевать-подмывать самой, за исключением тех моментов, когда капельничка стоит. Это незабываемые моменты общения:).
Сегодня спросила у медсестры наш чистый вес. Обрадовалась - за 3 дня 80 граммов. Для меня сейчас дороже таких циферок нет ничего, малыш кушает и прибавляет, потихоньку так прибавляет. Нет, вру, дороже наверное только сам факт рождения сына, его глазенки, его неосознанные улыбки, смешные рожицы, которые он сам себе строит, а мне удается подсмотреть и снять на телефон:)
Завтра папа зайдет к нам на минутку в палату, врач разрешает совсем на немножко папам приходить:).
Вымоталась за день... Что ни говори, тяжеловато. Но глядя на условия, в которых живут девочки не городские, я передумала проситься на постоянное пребывание с ребенком. Да, волнительно оставлять его там, уходя на ночь домой, но он там под присмотром, а я дома высыпаюсь, правда, приходится вставать 3 раза сцедить молочко, но все равно отдых гораздо качественне, чем раньше в постоянной беготне.
ну вот вроде пока все наши новости на сегодня. Пойду отдыхать :)

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Наташенька, обязательно отдыхай, ты отдыхаешь и молочко прибывает))) моя самая большая ошибка, что я не отдыхала, даже сначала после роддома ни минуты не было...все круговерть))) Да и сил набираться надо, восстанавливаться... Ванюшка молодец, сладенький твой сыночек))тфтфтф.. Береги себя...
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Отдыхай!И Сама ешь тоже и чай!...Прибавляет умничка,растёт мамин зайка!
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

молодец малыш!!!все будет хорошо!
ответить

Vikuzya 04 июня 2020 17:26

Натуся!!Вот увидишь,что все наладится!!! Ванечка молодец-очень старается!!
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

молодец Ванюша! скоро домой, уверена! :)
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Наташенька, ты молодец и сыночек тоже весь в маму - старается! Отдыхай дома!
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

Масики, кушайте и растите боооольшие и сильные!!!
ответить