Официальная интернет-версия бумажного журнала

Радуюсь хорошему дню

24 августа 2009 22:28 пост для друзей

и новым цифрам - сегодня утром было 2140 граммиков у моего родного солнышка. Правда, без покаков, но это не так важно, ведь все прибавленные 140 не выкакает же :D . Еще взяли анализы крови и сделали ЭКГ, завтра будут результаты, буду разговаривать с врачом. Билирубин, говорит, повышен был, взяли на контроль сегодня, Ванюша не такой желтый уже, как был в роддоме. Еще сегодня капельничку не смогли уколоть и мы весь день спали спокойно, ничто нам не мешало, и кормились у мамы на ручках, что тоже нас очень порадовало, и от этой радости мы попробовали мамину грудь и съели оттуда 20 граммиков за 2 раза, это ли не радость? Еще нам дали добро на 50-55 граммов за один прием - растем над прежними 40-45 :).
Самое главное - сегодня к нам в гости приходил наш папочка и медсестра разрешила папе взять сынушку на ручки, видимо, прониклась к нам, потому что посещения хоть и разрешены, но в нашем отделении они весьма краткосрочны - 1-2 минуты и все, никаких рук и прочего, глянули и назад, потому как много деток недоношенных, слабых и боятся инфекций. Девчонки - какое это счастье - видеть своих двух любимых мужчин - большого и маленького - вместе:). Папа наш так светился радостью, держа свою кроху на руках:), для меня это непередаваемые ощущения:). Сфоткала их на телефон, как-нибудь потом вам покажу, пока не окрестим Ванюшку, его фотки видят только папочка и бабушки-дедушки.
Еще кума моя легла в роддом уже, говорит, потихоньку уже прихватывает. Так что скоро на свет должна появиться еще одна девочка, если их узи не наврало :).

А еще отдельно для Насти-Сластены :). Я со своими событиями совсем не в теме была, в моем каком-то постике ты меня за чих поблагодарила, а я балда, так и не врубилась, пока сегодня днем меня не посетила эта мысль. Вот счас открыла твои постики и увидела, за что ж ты меня поблагодарила:). Поэтому прими хоть и запоздалые немного, но наши поздравления :). Пусть беременность проходит легко и радует:)!

Ну... сегодня все. Пойду сцежу молочко, и отдыхать:). Завтра к роднулечке опять, проживать очередной день, радоваться солнечным лучикам, улыбаться, играть пальчиками и строить рожицы маме в перерывах между едой и сном:)

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Солнышки наши... тфтфтф на вас)))
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

какие вы молодцы! :) повышенный билирубин - это нормально,лишний гемоглобин разрушается и так вот себя показывает, если даже визуально уже меньше желтенький - просто прекрасно :) ВЫ богатыреете день ото дня просто! (у меня муж родился 1,7 кг, вы по сравнению с таким - гиганты).Ага,ага,эффективно,девушка чихаете :) Спасибо!
ответить

V E R O N A 04 июня 2020 17:26

так держать!!!! молодцы!!
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

УМНИЧКИ!!!!!!
ответить