Официальная интернет-версия бумажного журнала

Вопрос

29 сентября 2009 15:18

Девочки!
Может кто делал электростимуляцию?
Нам хир-г назначила электростимуляцию голеней. Вчера делали. Лёлька отлежал спокойно. А сегодня начал плакать-жаловаться, что больно. Деёствительно сегодня было ощутимей, чем вчера, когда за ноги держишь. даже мне енто не приятно. Позвала мед. сестру. Она начала на меня ворчать, что я обращаю внимание на его капризу. должен сидеть-терпеть.
но без причины он не плачет. Если вчера было не больно, тка он нормально сидел. Даже не знаю. длжно ощущаться чего или нет, правда терпеть надо?

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Нюшка 04 июня 2020 17:26

это когда током чтоли? вроде медсестра должна убавлять
ответить

Масяня2 04 июня 2020 17:26

Да, разряды тока, сокращают мышцы. Я тож прочитала в инете, что разряд должен быть терпимым и не вызывать неприятных ощущений.
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Мед сестре втык надо,обычно сбавляют,когда детки плачут,бери мама книжек и читай сыну...
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

да,обычно сбавляют,если ребенку больно(((потребуй с медсестры
ответить

kristi 04 июня 2020 17:26

Нам делали что-то низкочастотное,не помню названия,тоже на голени проводочки,м/с всегда спрашивала больно-не больно. А во время процедуры дочка рисовала )))
ответить