Официальная интернет-версия бумажного журнала

будни

15 октября 2009 19:21

что то у меня психоз начинается...
подружка с работы одна уволилась, вторая в отпуске - поговорить по -человечески не с кем;
бабушки что-то раздражать начали :( Моя завела пластинку "если опять будет двойное обвитие надо просить кесарево" - и все мои вопли про то что это операция,что без показаний ее не делают, что мне и не предлагали кесарево и в первый раз и вообще рожу я сама! нарываются на новый виток ее "надо";Ванина (моя мама в смысле) подхватила волну маразма и уже узнавала,сколько стоит кесарево в разных роддомах (нашем, и в двух соседних городках).Ну и песня "вам надо строиться на даче" - намнадо ремонт сделать! с потолка куски сыплются, окна рассохшиеся и вообще ужас.Что то у нее с переменой работы и снижением достатка активировался интерес к нашим финансовым делам _ типа раньше она могла помогать а теперь нет и как мы без этого? мы и раньше особо не просили и не брали...
ну,ничего! зато подружка забегала - поговорили, посылка из Штатов уже в столице, скоро и до меня доедет и Ваняша радует!
так обидно,что из памяти сотрется вот именно этот теплый солнечный день ,пара-тройка новых слов, смешная рожица,скорченная от солнца в глаза, и пакет с конфетами,который он сам старательно пер от магазина до дома... самый лучший малыш на свете :)

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

aevv 04 июня 2020 17:26

Так фотографируй!А мам в сад с ихним кесаревым,зачем нервировать то сейчас,вот мамы емаё.Чмок маминого лучезарного мальчика в носик!
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

А чего это она узнавала сколько стоит кесарево? Ты будешь платно рожать? По контракту что ли? Если нет, то нисколько оно не стоит если показания есть, если нет, то тоже нисколько, просто не станут делаь и всё.
ответить

танечка 04 июня 2020 17:26

Насть, а я в ноябре-декабре в Пятигорск поеду в санаторий. недели на две. Это ж рядом, насколько я понимаю? В гости к тебе припрусь.
ответить

Марфа 04 июня 2020 17:26

:) Ваняяшка
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

рядом, Танюш! ждем :)
ответить