Официальная интернет-версия бумажного журнала

хрюмские шалости

08 ноября 2009 00:20

прошлая ночь прошла относительно спокойно - температура поднималась,но не настолько,чтоб мешать спать и сбивать. Зато уписали и свое,и мамино одеяло -не ругала,потому как болеет.Приезжала бабушка, отпускала меня в магазин за продуктами, в процессе выяснилось,что джинсы мне великоваты -чуть не потеряла :) Муж выручил идеей - куплю подтяжки! Хрюма послушали - хрипов нет,все пока т-т-т. Заодно выяснила,что поросячий грипп отличается от обычного тем,что часты осложнения в виде воспаления легких - потому то она и приезжала слушать!
весь день прошел в капризах и с пониженной температурой,хрюм слабый и нервный, зато хоть немного но ел и просил есть.Папа звонил сам ;) Из мультиков ребенок подсел на "тачки",больше ничего не хочет (естессно,он его не полностью смотрит!).
Папу срубило сразу, меня исползали,а потом затихли в кроватке, часа полтора я периодически приоткрывала глаз и смотрела -возится с подушкой-думочкой,когда я наконец заинтересовалась,ЧТО он с ней полтора часа делает,выяснилось,что молнию хитрый хрюм открыл и половина холлофайбера уже на полу за кроваткой! отняла-расстроила-утешила соком-уснул. Ага, в 23.45 вместо обычных 21! и что с ним завтра делать? будить? режим то собьется окончательно,если не будить,а в понедельник на работу,встаем в 6.30...
а у меня теперь сна ни в одном глазу!

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Полынь 04 июня 2020 17:26

вот в таких случаях - я о холофайбере - я прекрасно понимаю старинную поговорку насчет того, что чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Да холофайбер весчь зато терь мамаНастя знает чем ребенка на пару часов завлечь...
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Да холофайбер весчь зато терь мамаНастя знает чем ребенка на пару часов завлечь...
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

ЗДОРОВЬЯ МАЛЫЩИКУ)
ответить