Официальная интернет-версия бумажного журнала

Наряд на НГ

01 декабря 2009 01:40

Девчёнки вы уже решили в чём НГ встречать будете в каком наряде?я решила пошить платье,купила ткань и отдала уже швие,фасон придумали вместе,что бы и нарядно было и можно было носить потом.И ещё хотела спросить,вы будете с детками идти на ёлку?я хочу Дашку повести,но не знаю как она отреагирует на Дед Мороза,надеюсь не испугается

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 11
Отменить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Стряхнула нафталин с тигрового платья, оказавшегося как нельзя кстати в канун этого НГ. 3-го января идем в Дом музыки на Щелкунчика, а на Рождество - в Гостиный двор на Смешариков.
ответить

Sun 04 июня 2020 17:26

а у нас в этом году программа многообещающая! Дарья 27 декабря идет на новогодний мюзикл Бременские музыканты. Мы с Валерочкой идем в тетр Марионеток на новогоднюю елку для малышей...Ну а 28 декабря всей гурьбой,по традиции едем к моей мамочку встречать НГ...Вот:)
ответить

Нюшка 04 июня 2020 17:26

на счет наряда подумаю со следующей зп)))) а на елки мы не идем рано еще))
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

Мы в прошлом году ДМ на дом вызывали)))) Помимо Васены (на тот момент 1,8 было) был мальчик Дима 5,5 лет, как вот пока Дима расказывал стих, Васенка потрашила мешок с подарками, при попытке ДМ отнять мешок - он чуть не лишился бороды ))) Новый год планируем встречать в купальнике )))
ответить

Sterv@ 04 июня 2020 17:26

Уже писала-одену что налезет на пузеныша!!!! Вероник- :D
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Я тоже, я тоже хочу встречать новый год в купальнике!!! Только не в проруби, пожалуйста.
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Я еще не решила...в принципе тож можно нафталинчи с платешков стряхнуть :D ( Вероник + мульон))..посмотрю..еще не решили где будем.. елка точно будет из леса...)) в смысле живая)) какие хоть цвета в нарядах на этот НГ??
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Полосатые. Тигра же ж. О! Не надеть ли мне костюмчик Тигры? Ульяну - в Винни Пуха, Устинью - в Пятачка. Йо-хо!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

У меня тоже есть Петачок. И свинка Оливия 4-х лет.
ответить

Placenta 04 июня 2020 17:26

Платье хотелось бы сшить. В добеременное ХРудь не влезает.
ответить

Uliy 04 июня 2020 17:26

а я на оборот хочу НГ со снегом,а не на море
ответить