Официальная интернет-версия бумажного журнала

Боляво-тоскливо...

12 января 2010 22:54

Болеем 3ю неделю, после больнице диагноз ларинготрахеит плавно перетек в ларингобронхотрахеит, а тот, в свою очередь, в бронхит. 6 января показалось, что поправился. 7-го были на консультации у невролога насчет судорог, у терапевта, который мимоходом нас послушал и объявил,что хрипов нет, и заодно были в церкви, все причастились (я - впервые). И жизнь казалась невероятно прекрасной. До дня следующего, когда вечером поднялась температура. И вот, пятый день второго круга, на этот раз ангина. Пару дней температурило до 39 с гаком,при том что наш максимум из-за судорог 37,5. Иногда жар ничем не сбивается, ни парацетамолом, ни нурофеном, как сейчас. 38 уже третий час. Спим с мужем по очереди: 09-12:00 моя смена, с 00:00 по 08:00, когда дите просыпается - муж,потом он днем отсыпается (реально невероятно повезло, что пока не работает). Я днем не сплю - подработка. Очень некстати, но отказаться не могу по ряду причин (деньги+возможность посещать тренинги на халяву+постоянная занятость на дому с фактически гибким графиком). Мама вся на нервах, постоянно спускает на меня собак, что все делаю неправильно, любимое выражение "до чего довели ребенка"(как будто меня лично его состояние сильно радует). Работать мне не дает (в смысле, не сидит с Сережкой, чтобы я могла порабоать), по этому поводу постоянно слышу от нее ругань. Сейчас усталость, и прежде всего от постоянного волнения за ребенка, такая сильная, что иногда шатает, круги перед глазами и носовые кровотечения - это уже норма. Беспокоюсь и за пузожителя - какого ему там, если от мамы вместо положительных эмоций достается стресс один.

Настроение: Усталое-преусталое

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

homiakus 04 июня 2020 17:26

Держитесь. Надеюсь, ваши болезни побыстрее закончатся. А церковь и святая вода - это хорошие помощники. Выздоравливайте.
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

разотрите ребенка водкой и свечи-цификон..здоровья вам..
ответить

Олюня 04 июня 2020 17:26

Ой-ёй-ёй!!!Зайки,скорейшего вам выздоравления!!! Все обязательно будет хорошо,старайся меньше нервничать и не слушай никого.
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

Вам, с вашим лимитом 37 и 5, надо всегда дома иметь нимесил(нимулид,найз), водку, анальгин в ампулах и клизму. И уметь правильно сбивать температуру.
ответить

hipeace 04 июня 2020 17:26

Спасибо за поддержку и ценые советы!
ответить