Официальная интернет-версия бумажного журнала

hipeace

Статус: Guru

д.р. нашего зайчонка Сережи 27.03.2008)))

Записи пользователя

Записей: 131

ДС-как быть???

19 февраля 2011

Хочу вот узнать Ваше мнение насчет запутанной ситуации с дс. Семья мужа по очереди получила квартиру, в которй еще даже не начали делать ремонт, без ремонта там жить не возможно. Когда он начнется (делать будут засчет муниципального бюджета), скзать сложно, но не позднее декабря этого года обязаны сделать. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

19 февраля 2011

Вот она - польза общественного мнения - Сережка вылечился без антибиотиков, если точнее, то почти вылечился, еще чуть покашливает, горло уже не кашляет, энергии море, разбойничает во всю. Я с антибиотиками была наготове, но переждала, и все получилось!))) Из плохих новостей - заболела я, и за мной Анюта, вот так и болеем по цепочке(((((Анюта, хоть и болеет, не унывает, уидвительно, но начала активно позать вперед (ранее только назад умела), хоть и температура у нее, и насморк, у бедолаги. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 7

Антибиотки - пить или не пить?!!!

14 февраля 2011

Доброе утро, дорогие девочки! Немного я пропала - муж подарил новый ноут (в кредит), и угадайте, кто больше на нем сидит и использует его игровые мощности? :) Да еще и работает периодически дома, поэтому до инета мне пробиться стало очень сложно. Мы опять болеем (со старшим) педиатр диагностировала ОРВИ, сказала, если будет 38 на след. день, пить суммамед. На ледующий день было 38-38,5, но я решила подождать. Позавчера вечером стало лучше, тумпература упала до 37, потом до 36,5. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 12

25

03 января 2011

Завтра мне исполняется, страшно подумать, 25 лет. Когда мне было 17-18, казалось, что это жутко много...Четверть века... Вообще. чем больше лет мне становится, тем сложнее мне отпускать год ушедший и привыкать к новой цифре. Немного паникую -аааааааа уходит молодость. Замечаю первые морщинки под глазами. Переживала сильно, когда два года назад на вопрос "Сколько мне дашь лет?" новая знакомая ответила 25-26. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 17

Злоба дня (т.е. ночи)

25 декабря 2010

В друзьях... читать »

Настроение: РРРРРРРРРРРРРРР

Комментариев: 13

В пол-ке

25 декабря 2010

В этом году я привыкла к хорошему - что муж может свою работу под меня подстроить и, если надо, отвезти к врачу или еще куда. Но сегодня утром не сложилось и мы с Анютой пошли вдвоем. С коляской связываться не стала, опробовали кенгурушку. Дома эту сбрую на меня муж одевал, а в поликлинике долго мучилась, пока мужик один не сжалился и не помог застегнуть, все это под крики уставшей Анечки. В поликлинике повезло - за полтора часа успели и кровь сдать, и к терапевту сходить, и в КБЗ, и к неврологу. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 1

Габриэль Гарсиа Маркес (с)

24 декабря 2010

Вот что попалась на просторах тырнета. Пусть для кого-то это не ново, но меня это тронуло... Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес, тяжело больной раком лимфатических желез, обратился к читателям с прощальным письмом: «Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю. Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 13

Вопросы пола

24 декабря 2010

У Сереги новая фишка - берет мой пояс или платок, или халат (свой или мой), одевает по-отдельности или все вместе и ходит, жутко довольный собой и с улыбкой до ушей, и при этом говорит "я девочка", " меня зовут Маша". Через пару минут красоту эту снимает и объявляет, что теперь он снова мальчик. Вот такие вот превращения :D Я всегда, как говорится, паццталом :D читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 2

ПОЛУГОДОВАСИЕ! :))))

23 декабря 2010

Анюте-принцессе сегодня исполнилось шесть месяцев. В честь чего-недавнее фото, только лицо чумазое, фоткались после обеда :) Будем (если не засну с детьми) праздновать это дело с мужем после укладки детей спать :) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

Сны и реальность

17 декабря 2010

Всю ночь снился сон, что я продаю кому-то мой мобильник, который, к слову был украден уже год как. Такой реальный был сон, что, проснувшись, я долго не могла понять, было ли это на самом деле или приснилось. С мобильниками у меня вообще туго - мой китайский айфончик был раздавлен мною же неделю назад. и вот уже восьмой день я без связи с миром(((...Видно, меня это беспокоит, что даже сниться. Денег на новый нормальный нет, а покупать совсем паршивый не хоцца. читать »

Настроение:

Комментариев: 6

15 декабря 2010

Привет всем!!!Давно не было времени написать, что у нас и как. Вот коротенечко отчет за последние несколько недель: -Анюта научилась поворачиваться на живот, наконец-то. И вообще, стала очень активная, как в плане общения, так и в физическом плане - ползать пока не умеет, но вертится как уж на сковородке. Во всю вавакает и бабакает, слюней полон рот. зубов нема. С огромным удовольствием есть пюрехи из капусты и яблок, пьет сок. К 5 мес. набрала 10200 чистого весу, такая вот увесистая барышня :). читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

-1

13 ноября 2010

Я осталась без еще одного зуба. Выдрали вчера (пренепреятнешая процедура, бррррр), и вот у меня теперь их осталось всего 30. После первого удаленного зуба (не молочного :) боль была аццкая еще недели две, а в этот раз пока ТТТ норм. Может, теперь. по закону сохранения, зуб появится у Анюты? читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 2

А я

07 ноября 2010

наслаждаюсь днем сегодняшним. Главное - дети пока ТТТ ТТТ ТТТ не болеют СБ. Оттого на душе покой и относительная гармония. Не делаю ничего полезного, ну кроме самого необходимого. Зачем-то накрасила ногти черным лаком - необычно, но мне нра. Съездила по делам в центр, по дороге купила фруктов - пакетище. Теперь осталось выцепить мужа всей семьей погулять, и будем совсем хорошо. Всем отлиично провести остаток выходных! :) читать »

Настроение:

Комментариев: 2

4 месяца

23 октября 2010

Во время летит как быстро... Анюте уже четыре месяца. Как и Серега, растет девушка быстро, за последние месяцы прибавка по кило с лишком (на три мес. было 8300, но и рост соответсвующий). Одежу носи для 9 месячных. Красотка, симпатяшка, обаяшка. Длиннющие ресницы, пухленькие и сладенькие ручки и ножки. Обожает общение, постоянно улыбается, гулит, агукает, смеется, если делать козу. Игрушки хватает уже хорошо, играет ими как одной. так и двумя ручонками. На животе лежит долго, голову держит хорошо. читать »

Настроение: где взять иммунитету пережить эти осень и зиму?

Комментариев: 8

И мы тоже

02 октября 2010

В смысле - болеем. Болеет старший, ТТТ пока без температуры, и СБ Анюту пока не заразил. Классика - сопли, горло, тянется уже неделю, сегодня прибавился противный кашель, который меня очень беспокоит. Девочки, кто знает, при каких условиях просто кашель может " переродиться" в ложный круп? Пока для профилактики и от кашля даю Аскорил. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

02 октября 2010

Милые девочки! Приглашаю в друзья! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 12

Странное творится

21 сентября 2010

у нас в окрестных магазинах напрочь пропали дрожжи, корица и ванилин (ванильный сахар еще кое-где остался). Может. народ уже перешел в целях экономии на домашнюю выпечку? :) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 10

А у меня

21 сентября 2010

бессоница. Жутко не высыпаюсь (сплю по 4-6 часов, хожу с вот такущими кругами под глазами и постоянно зеваю), но заснуть получается с огромным трудом, и только ночью. Днем, даже если всех детей пристрою, не могу заснуть, и все тут. Свекровь говорит - нервы. Так как частые ссоры с мамой не способствуют душевному спокойствию, наверное, дело в этом. читать »

Настроение: хочу спать!

Комментариев: 7

Вопрос про аптеку?

17 сентября 2010

Кто знает хорошую интернет-аптеку или сайт, где найти, где купить лекарство? читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 5

17 сентября 2010

С августа муж начал работать, на проектах, но достаточно плотно, иногда по 10 жней кряду, хоть и не на полный день, плюс еще дела машинные, квартирные, всякая беготня по документам. Кроме повышенное "детской" нагрузки возникла какая-то напряженность в отношениях. Муж стал чаще срываться на меня. по поводу и чаще без оного. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 23