Официальная интернет-версия бумажного журнала

15 декабря 2010 13:05

Привет всем!!!Давно не было времени написать, что у нас и как. Вот коротенечко отчет за последние несколько недель:
-Анюта научилась поворачиваться на живот, наконец-то. И вообще, стала очень активная, как в плане общения, так и в физическом плане - ползать пока не умеет, но вертится как уж на сковородке. Во всю вавакает и бабакает, слюней полон рот. зубов нема. С огромным удовольствием есть пюрехи из капусты и яблок, пьет сок. К 5 мес. набрала 10200 чистого весу, такая вот увесистая барышня :).
-Сережка ото дня все умнее, стараюсь заниматься с ним поболее по книжкам всяким. Вчера ночью че-то температурил, 38,3, без кашля и соплей. Утром встал как огурцик, даже не знаю, что это могло быть. Пока на всякий не гуляем.
-Я совершила значимый для себя, хотя и достаточно эгоистичный по мнению многих (т.е. моих родителей) шаг - записалась на поул-дэнс (он же стриптиз, стрип-пластика и т.п.). Мечтала давным-давно, даже не для мужа (хотя и для него, конечно, тоже), а для себя. Когда обнаружила, что школа открылась в трех минутах от дома, поняла, что надо juxt do it идти, и все. Иначе так никогда своих "мечт" не исполнить...Хожу с начала месяца, три раза в неделю по два часа. Нагрузка очень серьезная, мышцы постоянно болят. синяки по всему телу. В группе полно народу с хорошей хореографиеской или спортивной подготовкой, так что не могу похвастаться лучшими в группе результатами. Но мне нравится и эти трудности, и боль - знаю, что в итоге получится.
Вот...

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

homiakus 04 июня 2020 17:26

<b>К 5 мес. набрала 10200 чистого весу </b> :o Вот это да!!! Как у мамы ручки выдерживают такую красоту?)))
ответить

hipeace 04 июня 2020 17:26

Красота-то сил и прибавляет :) А Сережка был 10800 к этому времени, так что было на ком руки тренировать :)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

<b>Иначе так никогда своих "мечт" не исполнить...</b> Олечка, молодец! А я на танго всю неделю бегаю, как школьница, заело :D
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

А может кровь Серёже сдать?у нас так было недавно.Температура 39 ночью была,с утра ничего.сдавали кровь,воспалительный процесс показал анализ... Стрип дэнс оч.круто!!!!молодец!
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Ольк, молодец!!! где тока время находишь??? еще бы анализ мочи сдать..тем-ра без видимых причин, может говорить о воспалении в мочевых путях.. НЕ болейте!!!!!
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Это хорошо, когда мамки на себе не экономят с мечтами ;)
ответить

Бухарка 04 июня 2020 17:26

тяжела наша ноша)))))))))))))10200!!!))))) мой в 10 мес. весит 11, и то, руки отваливаются, хотя мой уже ходит сам без всяких опор и поддержек! у нас даже первый зуб вылез только после того как начал ходить ребенок! У старшего моего, недавно тоже ни с того ни с сего была температура 38 с хвостиком 1 день, а спустя 4 дня появились сопли и горло покраснело. Завидую белой завистью - стрип денс!!!!!!!!!!!
ответить

hipeace 04 июня 2020 17:26

Вероник, танго это супер!!!Я б на танго тоже походила... Лялеш, пока еще не совсем молодец, пока гораздо больше синяков и больных мышц, чем красивого танца. Но кто поболее занимается говорят, что через месяц-другой будут легче и будут успехи. Светлана, молодец сокрее не я, а муж :) главное, что он не противостоял. Не скажу, что охотно и добровольно, но после долгих уговоров сдался, выделил денег и сидит с детьми, точнее, их укладывает - я ухожу в 9 вечера). Мои родители против (типа ты совсем больная, с двумя детьми какие-то танцы задмала и т.п. и т.д.)и без помощи мужа я б ничего не смогла. Бухарка, сама не верю своему счастью...просто повезло - далеко ездить я бы не смогла, а тут и к дому близко,и несколько групп в разное время, т.е. занимаешься по гибкому графику. Насчет температуры и соплей - во как оказывается бывает, спустя четыре дня все симптомы проявляются...будет бдить...
ответить