Официальная интернет-версия бумажного журнала

Сны и реальность

17 декабря 2010 09:48

Всю ночь снился сон, что я продаю кому-то мой мобильник, который, к слову был украден уже год как. Такой реальный был сон, что, проснувшись, я долго не могла понять, было ли это на самом деле или приснилось. С мобильниками у меня вообще туго - мой китайский айфончик был раздавлен мною же неделю назад. и вот уже восьмой день я без связи с миром(((...Видно, меня это беспокоит, что даже сниться. Денег на новый нормальный нет, а покупать совсем паршивый не хоцца.
PS может, у кого (в Мск :) )есть ненужный старый мобильник, но тока работающий, поменяла бы на одну-две коробки детских влажных салфеток, которые Pampers Baby Fresh. В коробке 12 упаковок, в 1 упаковке 72 салфетки, все новье, нераспечатанное. Пишите в мейл в профиле. Сорри за оффтоп...

Настроение: Неопределенное

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Ух ты. У меня нет, увы. Сочувствую.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Я по такому старому мобильнику, равном цене салфеток, уже пару лет разговариваю:) Так что лучше денег подкопить, а то так и не соберешься.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Телефон и не должон быть дорогим, всё равно кажные 3 года прмерно менять надо))) А то напокупают яблофонов и ХТС, похерят, а денег на новый нет уже))))
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Светкин, ты шо протиф яблофоноф :D
ответить

hipeace 04 июня 2020 17:26

Свет, да яблофон (прикольное слово :) ) у меня был не шибко шикарный, покупала б/у за 2,5 т.р. Просто щас с машиной надо решать вопрос, и денег нет даже на подобный чайнафон.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Просто я давно стала за просто телефон, по которому разговаривают, ну может ещё фоткают изредка. :) Но куча функций не нужна. А яблочный аппарат просто раскрученая марка, не обоснованно дорогая защёт огрызка))))) И все ведуцца, покупааают :D *старею* У мну простой сониэрик. Правда есть идея загламурить его слегка ;) <b>hipeace</b>, так НГ на носу, пусть подарит ктонить :)
ответить