Официальная интернет-версия бумажного журнала

перлы,ура и все такое

27 января 2010 18:34

пока опять не забыла (если что-то уже рассказывала - простите мой беременный мозг ;))
Ванькины речи: "дай,мама,картоффку мальчику,мальчику Ване"; "сырую дай!", "остороффно,мама!" (и "акуатно" - у папы научился за последнюю неделю); "будь доов!" (на каждый чих)
ночью,во сне: "дай,дай,дай,мама,масинку починить!"
любимый "мультик" теперь - "папин" - игра в гонки,вдвоем шпарят. Зато теперь я знаю,что подарить папе на ДР - руль!
про "спросить у ребенка" я что-то сама не догадалась,спасибо за идею!

сегодня пришла смска от приятельницы (старший сын на 4 месяца младше Ваньки) - теперь есть и младший :) длиннющий - 56 см!

ну и поздравьте меня - завтра я в отгуле,а с послезавтра в законном декрете!ура :)

Настроение: сильно беременное

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Татьяна 04 июня 2020 17:26

поздравляем! ..Ваня-болтУша.:)
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

ЗдрЯм!ЗдрЯм!!!
ответить

Марфа 04 июня 2020 17:26

поздравляю,спи,Наська,теперь во все лопатки :D
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

поздр!
ответить