- Главная
- Блоги
- Блог пользователя Сластена (Guru)
- перлы,ура и все такое
перлы,ура и все такое
пока опять не забыла (если что-то уже рассказывала - простите мой беременный мозг ;))
Ванькины речи: "дай,мама,картоффку мальчику,мальчику Ване"; "сырую дай!", "остороффно,мама!" (и "акуатно" - у папы научился за последнюю неделю); "будь доов!" (на каждый чих)
ночью,во сне: "дай,дай,дай,мама,масинку починить!"
любимый "мультик" теперь - "папин" - игра в гонки,вдвоем шпарят. Зато теперь я знаю,что подарить папе на ДР - руль!
про "спросить у ребенка" я что-то сама не догадалась,спасибо за идею!
сегодня пришла смска от приятельницы (старший сын на 4 месяца младше Ваньки) - теперь есть и младший :) длиннющий - 56 см!
ну и поздравьте меня - завтра я в отгуле,а с послезавтра в законном декрете!ура :)


Комментарии
Татьяна 04 июня 2020 17:26
aevv 04 июня 2020 17:26
Марфа 04 июня 2020 17:26
Натальюшка 04 июня 2020 17:26